Компьютерных дел мастер

вернуться на 32 стр. списка историй

Работал я как-то в одной конторе мастером по ремонту компьютеров, работы велись на выезде. И вот дает мне менеджер заявку, содержание обычное: Компьютер не работает, что делать - не знаем. Приезжаю я на место катастрофы пораньше, ибо пунктуальный по-жизни. Дверь открывает очень симпатичная девушка, но дело не в этом, я же говорю - не про любовь история =) Показала она мне свой ноутбук, посмотрели мы его, и выдал я судьбоносное решение: технику на стационарный ремонт забрать, после чего совершил выгодный обмен заказ-наряда на компьютер. Обрадовавшись, что ничего больше делать не надо, прыгнул в пепелац и погнал в офис.

На полпути, ехать в принципе недалеко было, мне звонит менеджер и вежливо так, без мата осведомляется, где меня носит и почему я к клиенту опаздываю на полчаса. Немного смутившись, со взаимной вежливостью отвечаю, что я только что там был и он сильно ошибается... Догадались, да?

Был-то я был... но вот у чьего клиента и по какой заявке непонятно было никому. Представьте себе ситуацию: сидите вы дома, к вам заходит молодой человек и нехотя так сообщает, что ваш компьютер сломался и забирает его себе, оставляя при этом сомнительного вида бумажку. Самое интересное в этой истории - что девушка заказа ни в какую службу ВОБЩЕ не делала! Наверное она решила что у нее компьютер автоматически вызывает мастера при поломках.

В итоге все конечно закончилось хэппи эндом. Компьютеры починили всем само собой, а историю в этом сервисе до сих пор вспоминают.

☍ Поделиться

вернуться на 32 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?