Разница в возрасте

вернуться на 34 стр. списка историй

Собственно говоря, тема деликатная. Любовь, отношения, близость и... разница в возрасте. Сколько мнений было высказано великими на этот счет! В итоге, каждый выбирает свое решение, но финал, по-моему, один.

Мы вместе почти десять лет. Одна социальная прослойка, общие интересы, да и взгляды на жизнь, к счастью, совпадают. Самое главное, что сохранился элемент интриги, и бытовые проблемы не могут сожрать чувства. Мы не живем вместе.

Умный, обаятельный мужчина кинулся в море страстей, когда ему было около сорока. Я - младше на двенадцать лет. Когда ты находишься в состоянии любовной комы, то мир крутится только вокруг вас двоих. Общность интересов позволяет дышать в унисон. Разве что иногда возникает ощущение, что он знает заранее исход некоторых ситуаций...

В момент близости забывается все. Гармония и блаженство... Через несколько лет я все чаще стала задерживаться у зеркала и понимать, что набор косметических средств по уходу за кожей начинает становиться необходимостью. Кошмар! Хотя в душе я остаюсь прежней молодой девушкой. Но это не все!

Вступив в эру бальзаковского возраста, не только мое сознание и внешность претерпевают изменения. Физиология, доселе живущая по своим правилам, начинает бунтовать и подмигивать в разные стороны! В панике бегу к подругам, и на общем совете выносим вердикт, что женская сексуальность достигает своего пика лишь к 40 годам.

Какое прекрасное сочетание: красота, зрелость, темперамент, мудрость и опыт при еще достаточно активном образе жизни! Но вот только почему-то все реже становятся встречи с мужчиной моей мечты... Может это стало переходить в привычку?

Следующие несколько вечеров я создавала романтически-эротическую обстановку. Свечи, белье и закуски с афродизиаками... Эффект был сумасшедшим! Слава богу, мы умеем разговаривать друг с другом и, давая оценку происходящему, прозвучала фраза "о напряженных днях и усталости".

Милый, любимый мой человек. Как же так я и не заметила седину на твоих висках, морщинки сеточкой собравшиеся в уголках родных глаз... Ты стараешься обязательно выспаться в выходные и в свободный вечер посидеть у телевизора... Ничего страшного, это временные трудности и все пройдет!

Время летит. Календарь безжалостно отсчитывает дни, недели, годы... Мы все так же нужны друг другу, но что делать с этим возрастным разрывом! Теперь ты уже стал взрослым солидным мужчиной... Язык не поворачивается сказать пожилым. Я очень люблю тебя, но когда ты начинаешь придумывать различные причины, чтобы избежать частой близости, я не знаю как себя вести.

Мне уже тоже "не шешнадцать", но мой организм работает достаточно в активном режиме...
Я оставляю за кадром все пошлые комментарии и советы. Ситуация глубже и серьезнее. Есть чувства, уважение и ценности. А вот природу не обманешь! Разговаривать на эту тему с мужчиной нельзя. Кто из вас может признаться в своей сексуальной слабости?

Одно не ловкое слово и мужчина будет раздавлен. Где выход? Что будет дальше? Сейчас в наше время стало очень модно искать себе партнера на много старше или младше себя. Дорогие мужчины и девушки, подумайте лишний раз о ВАШЕМ будущем...

☍ Поделиться

вернуться на 34 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?