Мужчинам про пронежность

вернуться на 4 стр. списка историй

Хочется, чтобы эта история стала хорошей иллюстрацией для многих мужчин, которые до сих пор думают, что сексуальная зрелость и опытность заменяет простые человеческие чувства.

Я никогда не понимала женщин, которые начинали свое знакомство с мужчиной с общения в постели. Хоть я и не являюсь пуританкой и имела много партнеров в своей жизни, но отношения без "отношений" всегда казались мне чем-то безжизненным, бессмысленным, диким. Я даже думала, что это форма фригидности, но мои партнеры всякий раз разубеждали меня. Тогда я уверилась в мысли, что я просто слабочувствительная женщина. Вскоре произошел один случай, который расставил все на свои места.

Как-то весной со мной познакомился "мужик с большой буквы". Выглядел он как настоящий мачо: красивый, мускулистый, загорелый, ухоженный, при спортивной машине и т.д. На второй день знакомства он заехал за мной на работу и, что бы вы думали?.. Нет. Не было ресторанов, цветов и оркестров! Была его холостяцкая "хата" с ааагромной кроватью, двумя чашками, баром и столиком для игры в карты. Меня стремительно и умело взяли в оборот, так что я даже ахнуть не успела. Он надвигался медленно и неукротимо, все мои вялые протесты и недоумение тонули в его тотальном напоре. Надо сказать, что он был мне приятен, но я совершенно не была заинтересована в половом акте. И все же я решила поэкспериментировать, думая, что большинство моих подруг обычно проверяли своих будущих партнеров "на вшивость" именно таким образом.

Ну, что вам сказать? Красочно описать процесс я даже не берусь. Шансов выползти из под этого парового катка не было никаких. Мне показали все позы камасутры, изогнув мое тело таким немыслимым образом, что я невольно вспомнила детские занятия в гимнастическом зале. С точки зрения техники, видимо, все было безупречно – акт был продолжительным и разнообразным. Физиологическое удовольствие было достигнуто, но когда все закончилось, я испытала огромное облегчение. Повторять подобного опыта я не хотела, поэтому знакомство прекратилось с моим уходом.

Несколько дней я анализировала происшедшее и пришла к мысли, что умение и техничность партнера для меня не важны. Важна интимность и доверительность в отношениях. В куда больший трепет меня могут привести неумелые прикосновения влюбленного юнца, чем уверенные, но бездушные действия охотника за удовольствиями. Хотелось бы еще сказать, что значимость опытности и техничности в кругу мужчин сильно преувеличена. Это не всегда так. Иной раз, простое проявление мужской нежности и внимания заменяет многочасовые мультиоргазмические постельные баталии. Хотя, конечно, каждому свое.

☍ Поделиться

вернуться на 4 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?