Привычка

вернуться на 35 стр. списка историй

Родители часто рассказывали мне о моих родственниках, и еще в раннем детстве я узнала о существовании дяди Вани, который "большой любитель женщин" и "поклонник всех дам вообще", и что "он разбил не одно сердце".

Так получилось, что я и дядя Ваня очень давно не виделись, наверное, лет двадцать, и однажды, совершенно случайно, я встречаю его в автобусе! Конечно, я тут же признала родного дядю, а вот он, видимо, не признал племянницу: не удержался, заговорил, начал знакомиться, явно не подозревая, что кадрит собственную племянницу. Мне ничего не оставалось, кроме как поддержать игру, и мы с ним мило пробеседовали до моей остановки.

В общем, ничего не подозревая, дядя Ваня продолжал заигрывать со мной (даже назначил мне свидание), проводил до дома. Я, не удержавшись, предложила зайти к нам: мол, мама давно его не видела, и будет очень рада встрече с родным братиком.

Насколько же дядя Ваня был удивлен - словами не передать! Но надо отдать ему должное: в свои шестьдесят лет он не потерял шарма, любви к жизни, любви к женщинам... И смешно и немного грустно...

☍ Поделиться

вернуться на 35 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?