Первомай

вернуться на 4 стр. списка историй

В 1982 году, будучи студентами второго курса одного из факультетов МГУ, мы пошли всей группой на майские праздники в байдарочный поход. У нас в компании были две сложившиеся парочки, Серега с Надькой и Витёк с Наташей. Примечательно то, что последние ухитрились устроить помолвку прямо накануне, а поход рассматривали как репетицию медового месяца. Наташа была из строгой семьи, и все знали, что она бережет девственность для будущего мужа. Серега же с Надькой уже давно познали друг друга и даже слегка опостылели, хотя и держались еще вместе.

Это был первый раз, когда наша группа куда-то выбралась, поэтому все будто с цепи сорвались. Водки было море, бухали все, а кто не пил, того уговаривали. И вот, на вторую ночевку Наташа первый раз в жизни напилась так, что Витёк, которого самого надо было провожать, помог ей дойти до палатки, уложил и вернулся обратно к костру. Там они с Серегой опять стали выпивать, в общем, спустя некоторое время, Вити уже не было в живых. Серега, который был более стоек, обернул товарища в спальник и пошел под бочок к своей подруге. Что бы вы думали, произошло дальше? Естественно, Сергей спьяну перепутал палатки и завалился спать к Наташе. А загвоздка в том, что она решила отдать свою девственность Вите в этом походе, все равно он, типа, будущий муж, поэтому Серегины приставания не встретили большого сопротивления. А так как оба были пьянющие, обман не вскрылся.

Наутро Витёк проснулся на улице от стука собственных зубов. Он пошел в свою палатку и обнаружил там свою будущую жену, спящую в одном спальнике в обнимку со своим другом. Он вспылил, вытащил их обоих за ноги из палатки и устроил жуткий скандал, так что проснулись все остальные участники похода, в том числе и ваш покорный слуга. Много всяких слов там было сказано в сердцах, но в конце Витёк твердо заявил, что он не будет жениться на гулящей бабе и что пусть теперь ее берет к себе Серега. В то же утро Витёк вышел на трассу и уехал в Москву. Свидетелем дальнейших событий я был лишь эпизодически, но плодом того явилась хорошая студенческая свадьба и две замечательные двойняшки, которые родились у Наташи и Сереги. Вот так вот, никогда не знаешь, чем обернется студенческая попойка. А ведь все могло быть гораздо хуже.

☍ Поделиться

вернуться на 4 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?