Не буду делать никаких выводов!

вернуться на 40 стр. списка историй

Ну, что ж... История длинная... Окончилась плохо... Даже не знаю, стоит ли писать...

Я зарегилась на сайте "Знакомства" в мэйле где-то на втором месяце после того, как от меня ушел муж, с которым мы прожили вместе 15 лет. У меня двое детей, пять и шестнадцать лет, на то время, как началась эта история, одному было три года, другому - тринадцать.

Я ужасно разочаровалась в себе, как в женщине, и мной двигало даже не столько желание познакомиться, сколько стремление отомстить. Мужа я все же любила, и его уход для меня был "как гром среди ясного неба", удар под дых, неожиданный и бесповоротный...

Зайти на сайт знакомств меня соблазнила подружка, уж больно убитый у меня был вид... Все честь по чести: зарегистрировалась, заполнила анкету и стала на всякие послания отвечать. Но ни с кем не встречалась - смелости не хватало!

Подружка мне и говорит: "хватит дурью маяться, вон, парень симпатичный приглашает кофе попить, пиши телефон и - "аллюр три креста"!

Встретилась я с этим симпатичным. Подхватил он меня на машине, погуляли в парке - выяснили преимущества и недостатки летнего и зимнего отдыха. Потом он стал попросить меня "ушки погреть", я отказалась, у него два брака, трое детей и сейчас опять в активном поиске!!! В общем, когда он мне на следующий день на сайте написал, что я ему не подхожу - вздохнула с облегчением!!!

Стала я посмелее, поопытнее: еще парочке человек телефон дала! Первый оказался ростом 162 см, водитель из Подмосковья; второй у меня через пять минут свидания спрашивает: "А это ничего, что я транквилизаторы принимаю?" Вот тебе, бабушка, и Юрьев день!!!

Отчаялась я уже свое счастье в Инете найти. Тем более, что популярность моя резко снизилась и даже при поднятии странички наверх не было такого ажиотажа, как в первый месяц моего появления на сайте.

Сидела я в один из осенних вечерков, развлекалась чужими историями, периодически и свою страничку на сайте открывала и вот... пишет мне один чудак: "А давайте поиграем в ролевые игры?..." Я ему игриво так: "В какие такие игры, например?"... В общем, маньяков и сексуально озабоченных на сайтах такого рода - полно! Я уже попривыкла к тому времени их игнорировать или посылать. "Щас, - думаю,- позаковыристее пошлю, надоели уроды!" Но не тут-то было! Напала не на того... Долго мы словесно пикировали и дошли до того, что решили встретиться!

Парень оказался вполне нормальный с виду: 196 см. росту, брюнет, тонкие черты лица... Правда, ручищи огромные и линий на них маловато - я ж еще и хиромантией немного увлекалась (плохо это, понимаю), но тогда я так обрадовалась, что он не маньяк и не урод, что ни на что внимания не обращала! А еще из всех моих кавалеров он один мне подарил подарок на первом свидании: маленькую коровку - год Быка тогда был! (Кстати, мужчины, букетик цветочков на первом свидании - бонус к вашему имиджу очень даже неплохой).

Пошли мы сним в кино, потом - в бар, потом по городу прошлись, куда-то зашли, где-то посидели... Вид у него с самого начала недовольный был, как будто я его насильно с собой выгуливаю. Я жутко смущалась, переживала и нервничала. Шапка на мне была из норки, береточкой... Все он на эту шапку смотрел, "косил лиловым глазом". А я сделать ничего не могу, шапку снять - там уж волосенки слиплись, небось, а в шапке сидеть - жарко!

Но я ее не сняла, из принципа! Ничего, главное в человеке - душа, а не шапка!!!

На прощанье я уже была уверена, что больше мы не увидимся - мысленно с ним попрощалась и стала ждать, что он мне на следующий день напишет! А он - молчит! День, два, на третий сообщение - "У меня слишком много вопросов, я должен подумать, и еще - мне не понравилась твоя шапка!" Переписываемся дальше, как ни в чем не бывало!

Тут у меня в ванне душик сорвало... Пишу: "Такой-сякой душик, теперь сантехника вызывать, опять на рынок топать, новый покупать". Он: "Помочь?" Я думала - шутит! Ан, нееет! Приехал, починил, прогулялся со мной, младшего из садика вместе забрали, накормили, спать уложили, в кино сходили... Идиллия!!!

И стали мы встречаться... Все чаще и чаще! А потом он вообще ко мне переехал и все было просто замечательно. Первые два месяца.

А надо вам сказать, что мальчик был из города Лисичанска, что в дружественной и милой нам всем Украине; паспорт у него просрочен, был он меня младше на десять лет, образование - среднее специальное, ветеринар. Работал прорабом на стройке - таджиками командовал, и жил он, на то время, на съемной квартире вместе с девушкой Ирой, которая у него же маляром числилась. К тому времени, по его словам, у них с ней все разладилось месяцев восемь как, хоть и жили они вместе. Ирка пила, а он в Инете сидел - любовь искал. Вот и нашел.

Все это в процессе выяснилось. Но на первых порах я думала: "Главное - чтобы человек был хороший!" И что?

Стал мой любимый все больше проявлять себя... То не носи, не красься, волосы отращивай, ноги не брей... Все натуральное ему, видите ли, нравится! Чего для родного не сделаешь?! Стала я натуральнее некуда: и волосы, и ноги и даже - подмышки... Хм. Превратилась в тетеньку из толпы, даже душиться перестала и дезиком пользоваться!

Потом он подружек всех моих повыгонял: они меня портят! Потом за детей взялся - не так воспитываю я их, балую слишком! Спортом заниматься тоже запретил - это плохо, ненатурально и много времени отнимает!

В общем, через два месяца я поняла, что он - не то, что мне надо... Стала я объяснять, что так нельзя, должны у меня и какие-то свои интересы быть, не могу я так жить, тяжело мне все время на горло собственной песне наступать и под него подстраиваться! Тем более, что себя он исправлять никак не желал, делал, что хотел и как хотел! И я решила, что пора расставаться! Не тут-то было!

Тааааакое началось! Стал он меня бить - в синяках ходила! На работе скандал устроил - уволили меня! Преследовал - с ножом под подъездом сидел! Дверь изрезал, а на стене написал, какая я...

Сбежала! С детьми... Почти куда глаза глядят. В другой район переехала! Так он вскрыл мою почту, вышел на мои контакты и от моего имени такое моим друзьям и одноклассникам написал, что, как они потом говорили, мне лучше не читать!!! В садик ребенка я теперь через забор отводила, потому что он перед входом сидел, караулил!!! В общем, натерпелась и я, и дети, и родители мои!!!

Вот такая короткая длинная история!

И теперь я не буду делать никаких выводов! Зачем??? Выводы, я думаю, каждый сделает сам!

☍ Поделиться

вернуться на 40 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?