Ну, типа, прЫнц

вернуться на 40 стр. списка историй

Ну вот, стою я у подъезда и жду прЫнца. Гляжу, подъезжает чёрная иномарка, он выпархивает из неё в кашемировом пальто, словно петух на насест, и я такая, в лаковой курточке с чёрной лисой, прям подстать пава... По дороге в область говорили обо всём, не напрягаясь, как старые друзья, тогда я и подумала, что так не бывает...


История давняя, посему можно написать с юмором и цинизмом.

В общем, после 14 лет супружества, брак, наконец-то, распался на тысячу мелких стекляшек. Я, считая себя ещё молодой, но уже умудрённой жизненным опытом дамой, все ещё верила в сказки и мечтала о принце... Ну, типа.

Отдохнув один год от семейного быта, решила я сыскать себе принца. Оглядевшись по сторонам и ничего подходящего не обнаружив, залезла я на сайт знакомств. А там!!! О, Боже, вот они прЫнцы, какие хошь, выбирай любого, который понравится! Главное, чтобы ты была Москвичкой с квартирой, работой, деньгами, а если ещё и дача имеется, то всё - можно устраивать кастинг и выбирать любого кандитата из "временных сословий":

- временно не работающих;
- временно не пьющих;
- временно лишённых жилья;
- временно живущих...

Иные, видимо, занесены в "красную книгу" и на сайтах знакомств не обитают. Посидела я на сайте, поглумилась и вдруг - вот оно чудо! За два дня до нового года нарисовался мой долгожданный принц-засранец, мой гений чистой красоты! На рожу конечно так себе, но холёный и анкетка шикарная. Переписывались два дня, а за четыре часа до Нового года, прынц мой предложил его, праздник этот, справить вдвоём.

Мне конечно страшно стало, вдуг маньяк - но мой герой дал ссылку на "любимый" всеми сайт Одноклассники, где все находят свою первую любовь и теряют последнюю. Ну вот, глянув на страничку избранника, интрига возросла, всё вроде бы нормально и фото солидные с вертолётами, конструкторами ихними, ну и друзья внушительные. В общем, подумала, что под Новый год мечты сбываются, сказки сказываются и решилась... Правда, избранник мой настойчиво звал за город, ко мне, ссылаясь на то, что хочется на природу, а не дома и не в кабаке. Что, собственно, мне было на руку, так как в этом загородном доме собиралась встречать праздник моя дочь и её друзья (бало не так страшно).

Ну вот, стою я у подъезда и жду прЫнца. Гляжу, подъезжает чёрная иномарка, он выпархивает из неё в кашемировом пальто, словно петух на насест, и я такая, в лаковой курточке с чёрной лисой, прям подстать пава...

По дороге в область говорили обо всём, не напрягаясь, как старые друзья, тогда я и подумала, что так не бывает... Вот ведь - внутренний голос, слушать его надо! Новый год отметили здорово, следующий день провели вместе, в полном взаимопонимании. Роман-таки случился! Только вот через две недели моему прЫнцу, с красивой фамилией Александров, понадобилось 200 долларов США. Ему было "очень неловко", краснея и опустив глаза, он выдавил: "Можешь мне занять, очень надо!.."

Как отказать такому, внушающему доверие, кавалеру? Конечно, дала! А дальше стало совсем интересно, как под гипнозом, я ему деньги стала давать регулярно, он же все повторял волшебные слова: "я всё верну!" Уууууу... (Долгим эхом). Самое интересное, что он всё время находился на моей территории, да так замечательно: приедет, пожрёт, телек посмотрит, в инете посидит и спать, а утром по делам. Дело у него было огромное, он из одной вертолётной компании переводился в другую - с красивым названием "Вертолёты России", и всё говорил мне - вот щас переведусь, и всё тебе верну, и отблагодарю достойно, ты - единственная женщина на свете, которая не оттолкнула, а поняла и приняла. Вот как!

Какая же я вся замечательная! Через три месяца моего романа у меня откуда-то появилась мудрая мысль (долго же она ко мне шла, мысль эта!), посмотреть на компе журнал ссылок и я полезла... Знала бы, куда! В общем, захожу я по ссылочке, и вижу: мой прЫнц в прямом эфире дрочит, стоит и дрочит (и заканчивает бурно, кстати)... Полезла дальше и обнаружила своего гения на всех сайтах знакомств, а также в сообществе свингеров. Кроме всего прочего, в своей волшебной шкатулочке я не нашла серёжек и кольца с рубинами и брюликами... И денежки, денежки... тоже ушли навсегда!

Новогодняя сказка закончилась, так и не начавшись, жизнь продолжается...

И ведь где-то ходит мой настоящий принц...))) Ну, типа!

☍ Поделиться

вернуться на 40 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?