Для тех, кому делать нечего

вернуться на 41 стр. списка историй

Всем привет!

Для тех, кому делать нечего :-)) Предлагаю вашему вниманию краткую историю моей жизни :-))

Мне 22 года. В детстве родители всегда хотели для меня только лучшего, мать искала способ раскрыть мои таланты, в связи с чем я поменял шесть (!) школ. В общем, школьных друзей я себе не нажил. Переехал в Москву учиться, прошел конкурс в нескольких престижных ВУЗах Москвы (МГТУ им. Баумана, МФТИ, МЭИ).

В итоге, после полутора лет гуляний, пьянства и безответственного отношения к учебе, меня, конечно же, из института отчислили ("по собственному желанию", ладно хоть помогли перевестись без потери года). Родители были в шоке, мать постарела на глазах, отец практически перестал со мной общаться.

Я решил, что нужно что-то менять, нужно попробовать найти работу и самому встать на ноги. Получалось так себе, но я научился кормить себя сам! Общение со сверстниками быстро надоело, общих тем не было... На третьем курсе я снимал комнату в задрипанной трехкомнатной квартире разваливающегося 9-ти этажного дома с алкоголиком-наркоманом и двуличным типом игроманом. В институте появлялся только чтобы отметиться в начале семестра и сдать сессию в конце, все остальное время работал.

К середине четвертого курса накопил достаточное кол-во средств для покупки автомобиля, но отец вовремя меня остановил от этого необдуманного поступка :-)) Он согласился заплатить чуть больше половины первоначального взноса по ипотеке. В результате долгих поисков, несмотря на попытки обмануть, у нас все-таки получилось сделать это! Я продал себя в рабство ипотеке.

Сегодня мой день проходит таким образом: подъем в 6 утра, нужно успеть собраться и добраться до работы, и, либо к 19:00 добраться до института, в надежде найти какого-нибудь преподавателя, может сдать что-нибудь, либо пойти в тренажерный зал потягать железо. В итоге прихожу домой в 23:30 и валюсь без задних ног. Перематываем назад и... крутим пленку снова. Выходные проходят уныло, у меня остался один друг с первого курса института, иногда еду к нему на другой конец подмосковья. Девушки нет, и,.. честно говоря, понятия не имею где знакомиться и как знакомиться.

Оставил свою анкету на всех сайтах знакомств, которые нашел. Большинство девушек моего возраста ищет парня на 5-20 лет старше себя, остальные оказывают услуги сексуального характера за определенную сумму. Каждый раз при фразе "ох уж эти веселые студенческие годы" у меня на лице возникает печальная улыбка. А история моя называется "Как я пр****ал свое детство".

Всем добра, друзья!

☍ Поделиться

вернуться на 41 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?