Тайская подружка

вернуться на 5 стр. списка историй

Один мой богатый приятель, назовем его здесь Федор, был страшным гомофобом – его кривило при одном только упоминании об однополых контактах. Вся наша компания всячески смеялась над ним и подкалывала на эту тему, но ничего не помогало.

Как-то раз мы все вместе поехали отдыхать в Тайланд. Для тех, кто там был, справок о том, как выглядят настоящие тайские женщины, давать не надо. Они маленькие, кривоногенькие и страшные. А если вы увидели на улице длинноногую красавицу, то можете быть стопроцентно уверены, что это "переделкин", то есть трансвестит. Кстати, профессия пластического хирурга одна из самых распространенных в Тайланде после массажиста. Сами понимаете, за очередной бутылкой коньяку еще в самолете в наших нетрезвых головах созрел страшный ПЛАН...

Однажды на улице к нашему Федору (а он маленький-лысенький-пузатенький) подошла красивая длинноногая дева с большой грудью и предложила свои услуги. Федя клюнул моментально... Правда, перед тем как пойти с ней, он тысячу раз все проверил, ощупал и так далее, но все было в норме. Сами понимаете, что подстава была организована на высшем уровне. Все мы ожидали его счастливого возвращения, чтобы огорчить его, рассказав правду, но Федя оказался мужиком догадливым. Он вернулся растерянным, глаз не поднимал, говорил тихим голосом, был очень подавлен. Естественно, мы расспросили его о результатах. Он рассказал, что догадался о первоначальном поле своего партнера в процессе, но дело свое довел до победного конца, сам даже не зная почему. Остаток ночи Федя провел в туалете, оставив там часть ужина. Еще он долго скреб себя мочалкой и полоскал рот хлоркой. Естественно, мы торжественно обещали друг другу до конца жизни не рассказывать Феде об этой подставе, представляя себе возможные последствия его гнева.

Остаток отпуска Федя упрашивал нас никому не рассказывать о происшедшем, но, сами понимаете, друзья есть друзья. В аэропорту Шереметьево, когда мы прилетали, его встречала делегация ряженых с плакатами, надутыми презервативами и резиновыми членами из ближайшего сексшопа. Федя был в бешенстве, но цель была достигнута. После этих событий он конечно остался гомофобом, но это перестало принимать такие угрожающие размеры. Кстати, он недавно женился и собирается ехать в свадебное путешествие в Паттайю.

☍ Поделиться

вернуться на 5 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?