Весенняя радость

вернуться на 5 стр. списка историй

Новый День начался Великолепно. Меня разбудили не только желание пойти в туалет, а и Первые - особенно Нежные Лучики Весеннего Солнышка и Лёгкие Ненавязчивые Прикосновения - ещё в полусне я понял, что Машенька не ушла по обыкновению, а решила порадовать меня превосходным кофе.

Немного приоткрыв глаза я сразу же их закрыл, так как решил, что это новый Сон - к кофе прилагались самые любимые мои блюда, а именно бутылочка полусухого Шампанского, Апельсиновый сок, ломтики Семги, немного копченого мяса с зеленью, тосты и, наверное, лучший в моей жизни Салатик из Свежих овощей. Маша же, видимо, специально встала часов на ПЯТЬ (!) пораньше, потому что выглядела не на все сто и даже НЕ НА ВСЮ ТЫСЯЧУ, а просто на МИЛЛИАРДЫ.

Что было дальше рассказать не смогу - слова НУ НИКАК не складываются (не беда, Вы и сами догадаетесь) - зато охотно опишу КОНЦОВКУ: примерно через... 2 часа, когда фантастический завтрак-ужин был съеден, чувства немножко успокоились, а мысли со всеми удобствами устроились на Симпатичном Облачке за окном - Машенька с ОЧАРОВАТЕЛЬНОЙ улыбкой заявляет:

"Любимый Ты самый ЛУЧШИЙ на Свете, но Я УХОЖУ ОТ ТЕБЯ и хочу, чтобы Ты помнил только Хорошее, прости..."

☍ Поделиться

вернуться на 5 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?