Садо и мазо

вернуться на 5 стр. списка историй

Не так давно был у меня друг. Один из немногих знакомых мужчин примерно моего возраста, который не хотел переводить наши отношения в постель. У него были различные девушки, у меня ухажеры, мы постоянно делились друг с другом своими переживаниями. Я очень любила бывать у него, могла по-настоящему расслабиться только в его обществе, очень уж мы совпадали по характеру.

Ездила я к нему, ездила, а потом взяла и переехала насовсем. Побросали мы своих партнеров и стали жить вместе. Поначалу это было как в сказке: он настолько подходил мне, так заботился, предугадывал все мои желания, в общем, был просто идеален. Но по прошествии нескольких месяцев совместного проживания стали потихоньку раскрываться его сексуальные пристрастия и желания... я, конечно, люблю бурный и интересный секс с разнообразными фантазиями, но все должно быть в меру. Мой друг, как оказалось, был помешан на подчинении и управлении. Обычно, он просил меня всячески над ним издеваться и унижать его, а иногда и сам делал мне больно. Естественно, ни то, ни другое не доставляло мне совершенно никакого удовольствия. Особенно мне не нравилось брать его за яички и сдавливать их со всей силы...

В конце концов я от него ушла. И после этого у меня проявилась одна проблема... Мне стало тяжело общаться с мужчинами, я все время боюсь, что они сделают мне больно. И плюс ко всему, я сама все время делаю им больно, потому что... ну привыкла так что ли. Только недавно начала справляться с этими автоматизмами.

В общем, оказалось, что никакая идеальная совместная жизнь не способна загладить несовместимость в сексе. Скорее, наоборот, хороший секс "вытягивает" плохие отношения... И еще вот что занятно. Я встретилась с очень несильными проявлениями садомазохизма, а шлейф психических последствий тянется до сих пор. Что же происходит с головой у тех, кто занимается этим в жесткой форме?

☍ Поделиться

вернуться на 5 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?