C улицы Бассейной...

вернуться на 7 стр. списка историй

Начну свое повествование с того, что я, по натуре, девушка очень рассеянная и невнимательная и со мной частенько случаются какие-нибудь смешные случаи. А поведать я хочу про этот, так как случился он со мной совсем-совсем недавно...

Итак, после долгого трудового дня, сев в маршрутку, я решила расслабиться и почитать книжку, которая была у меня в сумке. Книга эта называлась никак иначе, как "Гамлет" небезызвестного автора. Сижу, читаю и вдруг вся маршрутка как по команде начинает сначала тихо, а потом уже в голос смеяться. И конечно, мне и в голову не приходит, что смеются они все надо мной.

Проходит время, и я, все-таки, начинаю ерзать на кресле, перестаю вникать в смысл прочитанного и, вообще, сидящие рядом люди начинают мне казаться какими-то монстрами, ничего не понимающими в классической литературе.

А объяснил мне их странное поведение парень, который сидел напротив. Он не выдержал и сказал, чтобы я что-то сняла. Я подумала, что здесь все точно психически не здоровы, а у этого вообще клиника. Собираюсь я выходить, закрываю книгу и глазам своим не верю - на обложке во весь рост приклеена прокладка (простите за интимные подробности). Обычная такая, женская прокладка. Не могу даже объяснить, что в тот момент я чувствовала... Мне не хватало воздуха и было большое желание выпрыгнуть прямо на полном ходу... Вот так... :)

И произошло всего через неделю после того, как я добрых 20 минут ходила по улице в темных очках, одно стекло которых выпало, а я этого даже не заметила :) И, понятное дело, надо мной тоже все смеялись - а причину их радости я выяснила, только когда посмотрела в витрину магазина...

☍ Поделиться

вернуться на 7 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?