"Чего им всем нужно", или любовный тетраедр

вернуться на 7 стр. списка историй

Работал я как-то в одной фирме начальником АСУ. Был у меня подчиненый, Николай. Хотя все его называли Кольком, из-за его невысокого роста - 165 в прыжке, с кепкой.

Искал я квалифицированных сотрудников в наш филиал. Кольку тоже сказал, мол приводи своих знакомых, если подойдут - возьмем. Привел он одну девчонку 24 лет. Подругу свою. Назовем ее Героиней. Она была потрясающей...

В то время я несколько по-другому смотрел на мир - и предложил ей ряд тестов на квалификацию. Она легко их прошла. Надо же, подумал я, при таких внешних данных она еще и умна.

Короче, приняли мы ее на работу с испытательным. Через две недели стало ясно, что функционально она подходит, но организационных качеств никаких. Пришлось помогать - стали много общаться, подружилиись. Стали встречаться. Понимали друг друга с полуслова. Постепенно и гармонично наши отношения доросли (или опустились, это кому как нравится, но сути дела это не меняет) до сексуальных.

Все было замечательно. И было похоже на какое-то сумасшествие. Мы занимались этим везде - ни у меня, ни у нее не было никаких комплексов. И получалось все естественно, ненаигранно... Мы проводили вместе время в кафешках, ресторанах, кинотеатрах, театрах, на природе. Я ей дарил цветы и подарки. Сейчас вот прикину: у нее дома, все, начиная от компьютера и заканчивая бытовой техникой, золотыми украшениями, нарядами и платьями подарено мной (кроме мебели и холодильника). И мне приятно было это делать, мне этого хотелось. Но не в деньгах дело...

Только меня стали тревожить две вещи - во-первых, все было слишком хорошо, и во-вторых, она всегда предпочитала возвращаться домой...

Интернет тогда еще только набирал силу. Я уезжал на несколько дней в командировку и решил ей настроить почтовый ящик. Все сделал, показал. Но, поскольку времени до отъезда было немного, оставались сомнения, все ли она поняла верно, запомнила ли пароль и т.д.

Когда я добрался до места прибытия я написал ей e-mail. Ответа не последовало. Подождав до позднего вечера, я решил проверить: получила она письмо или нет. Если получила и не ответила - это одно, а если получила и не смогла ответить это другое...

Настройки ящика я знал. Захожу и вижу, мое письмо получено. Но там было и другое... от Колька, где он писал "твои губы, то холодные и упрямые, то страстные..."

Оба-на, приплыли!

То, что раньше они встречались, я знал. Но то что они встречаются до сих пор... Но и тогда я не стал делать поспешных выводов. Решил убедиться лично.

После моего возвращения, в один из дней, когда мы не смогли встретиться (у нее оказались "какие-то дела") я понаблюдал за Кольком и... все подтвердилось. Она с ним спит.

Сердце мое заледенело.

"Ты не хочешь мне ничего рассказать?", спросил я ее на следующий день. Короче, начались выяснения, "а что?", да "как я узнал". Истерика: как ты мог (ну ни хрена себе!) следить за мной!

Оказалось, что наша героиня не только со мной и Кольком встречалась. Дома у нее был еще бойфренд Леха. К тому же она была еще не разведена...

Не стану я описывать все перепитии. Я ее любил. А вот, что она мне говорила по этому поводу - типа я с Кольком встречалась (читай, трахалась, ибо это так и было) из чуства обязанности, за то что пристроил на работу. А с Лехой - нет чувств и все такое... А со мной, якобы, чувства были, и т.д.

Я помог ей развестись с мужем. Были проблемы, он не хотел давать развода. Я ему сделал предложение, от которого он не смог отказаться. Колька тоже отшил. Спокойно без особых эксцесов. Он еще мне и благодарен остался, что глаза ему открыл, с кем он имел дело. Плюс его мама была настроена против Героини, а он был маменькиным сынком...

Остался один Леха - и тут она мне заявляет, что, мол, не может она так с человеком поступить - как бы поигралась и бросила (кстати, Леха вообще был не в курсе, или просто делал вид). Здрасьте, приехали - с ним, значит, не может так поступить, а со мной может. М-да.

Прошло какое-то время. Не хочу особо распространяться, скажу лишь, что в тот год, который мы еще продолжали встречаться, мне пришлось отшить от нее своего директора (сыграли роль дружеские отношения, как бы не хорошо спать с подругами друзей), его зама (то же самое). Потом возник Саня - я застал их в тот день, когда она отпросилась с работы, а он внезапно уехал "по делам в командировку", хотя перед этим договаривался встретиться со мной. И вот, заявился я к ней в гости - а там цветы, конфеты, шампанское. Короче полный джентельменский набор.

Скажите, что это за стремление у человека, чтобы было три трахателя одновременно?

Короче, я повернулся и ушел. Мне этот человек перестал быть интересным. Давно. Так, по инерции еще что-то предпринимал, но веры уже не было. Она там бегала, чего-то пыталась объяснить, доказать. Я как бы соглашался. Но все встречи быстро сошли на нет.

Была одна особенность: все ее "клиенты", которых я наблюдал (в том числе и я) - были в возрасте
от 34 до 50 лет.

А кончилось банально. Она забеременнела от Лехи (так говорила). Ушла в декрет. Сейчас растит дочку 7 месяцев. Сейчас ей 28.

Вот, спрашивается что ей надо было? Может это бизнес у нее с Лехой такой, типа совместное предприятие? Вот кому верить, если они такие через одну?

☍ Поделиться

вернуться на 7 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?