Страшная ночь

вернуться на 9 стр. списка историй

Случилось это много лет назад. Мне было 17, ему - 18. Его родители уехали в деревню, и он пригласил меня на Кагор. Вспоминая сейчас эту историю, я понимаю, что до секса я бы созрела ближе к 20 годам. Меня даже толком не возбуждало мужское тело, я не хотела кому-то отдаваться, просто бродили смутные желания. Иногда. Он же был психологически подкованным молодым человеком и конкретно меня загрузил: мы с тобой любим друг друга, должны принадлежать друг другу, а иначе я не могу, я же мужчина.

Продолжалась психологическая обработка 3 с полвиной месяца. Я его не любила. Он мне просто очень нравился. Я прекрасно понимала, что могу развернуться и уйти в ответ на такой шантаж с его стороны. Но не ушла.

Его квартира была в нашем распоряжении. Он мечтал о моей девственности, носился со своими фантазиями: я в белой сорочке, трусики на завязочках. Учил меня раздеваться. Мол, я должна подойти к нему, поцеловать и положить его руку себе на грудь. :)

Ноябрь. Отопление в квартире еще не включили. Холодно. Я волнуюсь - мурашки бегали по коже. Мы выпили вина, я в ванной переоделась в белую коротенькую сорочку и трусики на завязках - все как "заказывали". Стали целоваться. А я так боюсь, и так замерзла, меня прям-таки колбасило! Зуб на зуб не попадает. Он меня раздел и сам разделся. Я же голого парня ни разу не видела. Стараюсь не смотреть вниз. Вино из головы вынесло торпедой. А он... положил меня на спину и пытается меня там поласкать. У меня дикий шок! Так сразу, ни с того ни с сего ! Я ноги сдвигаю, а он просто напирает. Приговаривает учительским тоном: "девственницу надо разогреть"...

Я вырвалась. Он обиделся и демонстративно повернулся спиной. Я лежу голая, с комплексами, продрогшая до спинного мозга... И понимаю: или ЭТО произойдет сейчас или я закроюсь ото всех и никакого секса у меня в жизни не будет никогда.

Я начинаю его уговаривать - "я тебя оттолкнула от перевозбуждения". Он поверил. И опять - шасть между ног. Лежу, дрожу, терплю. Никаких приятных ощущений, как будто парализовало. Стараюсь сдержать зубную дробь, пытаюсь имитировать удовольствие...

Потом он говорит - вот теперь приступим, - и поворачивает меня спиной. "Так лучше в первый раз". Ноги плотно сдвинуты, в пояснице не могу прогнуться. Он пытается войти. А туда мизинец не влезет, там мышцы сжаты и не растянуты. Все равно, что в стол бы попытался войти. Я долго уползала от него по всему дивану. Потом он перевернул меня на спину. Пытался войти. Вошла головка. И все. С эрекцией порядок, а у меня "заросло".

Попытки продолжались около часа. Потом он лег около меня, обнял и говорит так тихонечко: "У тебя там все неправильно устроено. Возможно нужно будет прибегать к хирургической операции".

Немного погодя увидел кровь на простыне. Обрадовался. Но про врача не забыл..

Все у меня было нормально. И войти он смог, правда раз на 3. И то, после того, как разработал пальцем.

Фу...! Но сколько же лет я потом избавлялась от комплексов в постели! :(

☍ Поделиться

вернуться на 9 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?