Моя проблема

вернуться на 9 стр. списка историй

Учусь я на втором курсе одного московского института. У нас в группе есть один очень красивый мальчик. Он высокий, занимается всякими экстремальными видами спорта. Мальчиков у нас вообще мало, в группе почти одни девчонки. Естественно, вниманием его не обходят. А я ради него готова почти на все. Ну что ему вообще надо? Я знаю, что он тоже ко мне не равнодушен, потому что на лекциях я часто ловлю на себе его взгляд. Но я очень мучаюсь сомнениями, потому что на контакт со мной он никак не идет, хотя стеснительным его не назовешь. Я сама пыталась как-то заговорить с ним, пойти на контакт, но он отвечает мне почти грубо и от разговоров убегает. А на каждой лекции он смотрит только на меня. Сядет и уставится на час. Я, конечно, немного нервничаю, краснею, иногда мне даже приходится выйти из аудитории, потому что я становлюсь сама не своя, а он только улыбается в ответ.

Недавно мы всей группой ездили на вечеринку. И что же? Я пригласила его танцевать, а он со мной не пошел. А потом весь вечер смотрел на то, как я танцевала с другими парнями. Может он, как Печорин, испытывает мое терпение, хочет, чтобы я мучалась, влюбилась в него... может быть, он коллекционирует разбитые женские сердца? Я так хочу приблизиться к нему, приласкать его, но от него веет таким холодом. Он и не отпускает меня от себя, и близко подойти не дает. Что же мне делать? Я ночей не сплю, учиться не могу, мне все говорят, что осунулась и это все из-за него. Если бы он сказал, что я ему не нужна, я переживала бы, но потом смирилась. Ведь вокруг есть еще интересные ребята, которые обращают на меня внимание. Но все мои мысли заняты только им одним, я как в ловушке, он держит меня в своей пленительной тюрьме. Я хочу жить свободно, любить открыто, а чувствую себя как птица в клетке.

Недавно ко мне приезжал мой бывший молодой человек, мы встречались еще в школе, а сейчас мы друзья. Я все рассказала ему, а он предположил, что мой возлюбленный просто издевается надо мной. Я не верю, не хочу верить в то, что он пользуется мной, ведь мы еще даже не целовались. Что же мне делать? Как мне приблизиться к нему, скажите? Может, вы увидите то, чего не вижу я, и подскажете как в такой ситуации избежать досадных ошибок молодости? Жду откликов.

☍ Поделиться

вернуться на 9 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?