Разбитая мечта

вернуться на 9 стр. списка историй

Извините, что латиницей, просто я не дома, а здесь нету русской клавиатуры (письмо "переведено" на русский - прим. MAYBE.RU)

Ну начну я с того дня, когда решил уехать, просто я потерял все. Да, все - ради любимого человека, но я ему не был нужен, я понял это в последний момент, когда осталось потерять только жизнь. Но я взял себя в руки и уехал, уехал в первый попавшийся город - и этот город оказался Париж :) Там я начал приходить в себя, медленно но верно.

И вот, в один из дней, познакомился по ICQ с девчонкой. Спустя потора месяца она приезжает в Париж, после двух дней раздумья решаюсь пойти на встречу.

В общем, я провел пять фантастических дней, полных романтики... Под конец мы расстались. Стали переписываться по Интернету. И я начал понимать, что это девушка моей мечты, это то, о чем я мечтал все время... Все сбылось, и я ее встретил. После одного года переписки мы встречаемся вновь, на этот раз в Эдинбурге, в Шотландии. Прекрасно проводим время, в первый же день я ей делаю предложение, она соглашается. Мои страдания кончились - я счастлив! Она остается со мной!

Но тут внезапно... не знаю даже, как сказать, в общем, она мне говорит: "Извини, но ничего у нас не выйдет" - и через пару дней уезжает. Провожаю в аэропорт, и на этом мы расстаемся.

Осталась у меня ужасная боль и разбитая мечта, хотя я бы все отдал, чтобы вернуть все что было, no selevi kak govoryat franzuzy... vot tak toje byvaet....

☍ Поделиться

вернуться на 9 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 1 отклик. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?