Переезд

вернуться на 9 стр. списка историй

Как-то раз весной наш офис переехал. И вместо маленькой комнатушки, в которой теснился наш отдел спецпроектов из трех человек, мы оказались в огромной комнате, в которой помещались четыре отдела. Соответственно, каждому отделу досталось по углу. Сели мы слева от входа и с удивлением обнаружили, что напротив нас сидят дизайнеры – три девушки и начальник ихний. А мы как-то уже привыкли к суровому мужскому обществу на работе и даже забыли о том, насколько может поднимать настроение мужчины наличие женского общества в радиусе пяти метров. Надо сказать, всем девчонкам оказалось немногим более 20 лет, они также переехали из маленькой комнатки и смотрели по сторонам они весьма заинтересованно.

Прошло пару дней. Все познакомились, присмотрелись. "Простите, я могу позвонить с вашего телефона? Угощайтесь шоколадкой. А вы, случаем не знаете емайл Ивана Петровича?" И все в таком духе. И вот, сижу я как-то в наушниках, музыку негромко слушаю, печатаю что-то, краем глаза на девчонок посматриваю. А у них как раз начальник вышел – сидят, болтают. И, конечно, нас обсуждают. К сожалению, совсем точно я не мог услышать что они говорят, но заметил, что говорят про мужиков вообще и про меня в частности. Я сидел, слушал, делал серьезное лицо, а потом решил их подколоть. На мне как раз был надет мешковатый свитер, а под ним майка. Надо сказать, что такая вещь, как тренажерный зал, мне известна не понаслышке, и тело у меня красивое. Вот я и подумал, что в комнате стало жарко, снял наушники, отметил оборвавшийся на полуслове разговор слева, и стал, продолжая глядеть в монитор и якобы что-то читая, снимать свитер, начиная снизу. Как и было рассчитано, майка задралась аж до горла, обнажив живот с полоской волос, выпирающую грудь и темные соски. Черт, как хотелось бы продолжить дальше писать в таком стиле, что "они подошли, треща бюстгальтерами и обнажили мою рвущуюся навстречу провалу рта тугую плоть"... Но придется говорить правду. Когда я закончил процедуру, в левом углу стояла поразительная тишина, космос бы позавидовал. Я одел наушники и тут же раздался сдавленный голос – "ты видела?". Видимо, две успели увидеть, а третья нет. "А что надо было увидеть?", - поинтересовалась третья? "Я тебе по аське пришлю" - последовал ответ.

После этого я стал замечать к себе различные знаки внимания. То одна подойдет к другой, пошепчет на ушко и потом принесет мне печенья... То как-то еще свою заботу проявят. В общем, хорошо работать мне стало. Такие милые девочки. В удачный офис я переехал. Главное только, чтобы они не догадались, что я все вижу и все слышу.

☍ Поделиться

вернуться на 9 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?