12
ноября 2007

смотрю Серёга Темнов... смотрю на часы... 10:55!!! ФАК!!! игра в 11!!! ааа!!!

"ты где???" "я ещё дома, всё щас уже выезжаю!" вскочил, быстро напялил термобельё, джинсы, взял 15р на маршрутку и помчался на улицу =) не успел даже умыться, да и тем более позавтракать

на Пионерской бегом по эскалатору, влетел в закрывающиеся двери, на Петроградке выхожу, поднимаюсь и понимаю, что я ЛОХ! мне ж на Горьковскую надо!! =))) опять бегом вниз, Горьковская, бегом вверх по эскалатору, потом бегом до поля. думал, хотя бы на 2-й тайм успеть =) прибежал в 11: 30, а они ещё не начали =)))
успел =)))

блин, жрать охото, пить, умыться, почистить зубы... ладно, начали играть... первый тайм 0: 2 проигрываем, во втором я забил 2 гола. 2: 2, дополнительное время также не выявило победителя... серия пенальти... 4:2 в нашу!!! ЙЕЕЕ!!! мы вышли в полуфинал =)))

приехал домой, сразу умылся, покушал, обожрался так что еле ходил потом =) вооот, с тех пор моё опоздание на игру стало хорошей приметой =)