Хозяйка дневника: La-Luna  

Дата создания поста: 14 июля 2014, 23:17

Ко всем записям блога

Каким я хочу видеть своего мужчину

Итак, момент истины настал, хочется высказаться, так чтобы мужчины, читающие все это, больше поняли что нужно женщинам. Банальные слова что женщине нужно внимание, обрели смысл и в моей жизни. Дом, быт, работа, детский крик, недосып, отсутствие регулярного секса, все это результат попытки создания семьи, когда инициатива по ее созданию лежит на женщине. Что-же хочет на самом деле современная женщина? Осуществить заветную мечту, состояться как женщине в свои 35, или наоборот, наслаждаться полноценной жизнью? До 35 я мечтала о первом, после того как все произошло, не жалея, с тоской вспоминаю о том, что я была более успешна, более свободна, и возможно более счастлива, хотя последний момент может быть весьма спорным, но время покажет. Отдавая всю себя эмоционально и физически, создавая комфортные условия для мужчины, которого выбрала я для совместной жизни и рождения ребенка, я совершенно переключилась со своих ощущений, на ощущения других людей. Но это так, прелюдия к тому что хочется увидеть и услышать от мужчины свой мечты: ... Подойдя к написанию этой фразы, думала, что напишу много, а теперь понимаю, что союз между мужчиной и женщиной может создать один, а другой лишь "не возражать" и этот союз существует пока тот, кто создавал не устанет его поддерживать. Я думаю что со своей стороны я сделала много и продолжаю это делать, но к сожалению пока без отдачи..., вопрос вот в чем, бывает ли взаимность?

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Night Cat  
...)
"союз между мужчиной и женщиной может создать один, а другой лишь "не возражать" и этот союз существует пока тот, кто создавал не устанет его поддерживать" - занятная мысль)
так бывает часто, но не всегда)
и да, взаимность бывает))
МирДружбаЖвачка  
Жена: Мне нужны внимание и уход!
Муж: Внимание!.. я ухожу.
Славный малый  
взаимность бывает
барышни часто хватают дядьку пребывая в радужных мечтах... быт рушит разбивает обычно всю радужность очень быстро и вот ей уже хочется что бы ее тоже любили и помогали ей по хозяйству, что бы ей тоже говорили нежные слова и у читывали ее пожелания... это все странно слышать мужу, потому что он ее не просил быть ломовой лошадью. она сама с радостью навешала на себя кучу обязанностей и что в результате?
"боритесь за свое счастье!" по моему этот лозунг женщины восприняли слишком усердно. становясь борцом за свое счастье, она САМА создает его таким каким он ей представляется. а кому нужны борцы? с ними удобно, при выработке определенного иммунитета на такого борца, но любить ее сложно...
Deleted  
Если хочешь видеть,
-видь)

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)