Хозяин дневника: }{0ТТ@БЬ)Ч  

Дата создания поста: 16 апреля 2018, 21:16

Ко всем записям блога

Доработка "ДоМиКов" в новой версии и прочее

Все прошлую неделю мы, в основном, посвятили доделке раздела "Домики" в новой версии сайта.

Во-первых, стало можно прописаться в домиках. Во-вторых, можно "поднять" домик (это делается на заглавной странице любого Домика).

Во вторых, в новой версии в меню, в пункте "Домики" появилась новая ссылка: "Домик-Лидер". Она позволяет сразу прыгнуть на форум домика, который находится выше всех, и оценить темы и общение, и, возможно прописаться.

Также можно, наконец, менять статус жителям Домика в новой версии! Хозяин может поменять статусы всем, кроме себя (и даже выписывать кого-то из домика). Ну а домикоправители - только "жильцам с пропиской" и ниже.

Также, доработали, наконец, поиск Домиков по ключевым словам и по облаку тегов. Ну т.е. еще чуть-чуть уменьшили кол-во "пустых" страниц на новом Мейби, предлагающих зайти на старую версию.

Теперь немножко рекомендаций!

Уважаемые МейБлогеры! Призываем вас еще раз настроить цветовую гамму Вашего Блога! Т.к. настройки цветов, сделанные для старой версии, в новой могут смотреться немного не так. Сделайте свой Блог стильным и узнаваемым! (можно, кстати, и новую картинку загрузить!)

А еще некоторые спрашивают, почему, когда логинишься на сайте, видишь только старые новости Домиков и Мейблогов?

Конечно, возможно, надо как-нить доработать этот раздел, чтобы показывались и новые темы, где вы не прописаны. Но вообще загадка разгадывается просто! Возможно, вы просто подписаны всего на 2-3 домика, в которых уже давно ничего не обновлялось! Попробуйте записаться в новые Домики и свежие Мейблоги!

И все будет хорошо... Возможно, не так быстро, как хотелось бы... Но должно быть хорошо!

Ну и... приглашаем вас на пятничную тусу на Патриках! Будем открывать сезон open-airов, которым уже точно больше 20 лет!
(т.к. посиделки в этом месте начинались еще со времен IRC-канала RusLove :)

Записывайтесь!

http://www.maybe.ru/party/event.php?e=2101

Отредактировано: 16 Апр 2018, 21:25.

Ко всем записям блога

☍ Поделиться

Комментарии:

Night Cat  
здравствуйте
я опять малость позанудничаю.. когда заходишь на вкладку "жильцы", не видно количество жильцов и очередников
т. е., если кто-то подал заявку в домик и не оповестил об этом в личку, он доолго может стоять "у порога", пока это будет замечено..

Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!

(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)