Хозяйка дневника: Дарья Андреевна 
Дата создания поста: 17 апреля, 16:41
Одно фопа и непонятно как быть...)
Случилось фо па, с последующим тотальным и многогранным конфузом…)
…два дня назад, из сундука, выпорхнули мои эротические фото с бывшим мужем ( они были сделаны в морских, далёких краях..)
Ну и естественно сегодня, непременно в обед, пришлось выяснять отношения и пояснять то, что невозможно объяснить словами..)
-Кто это с тобой на фото ( громко с раздражением заорал он!)
… всем отличного вечера..)
…два дня назад, из сундука, выпорхнули мои эротические фото с бывшим мужем ( они были сделаны в морских, далёких краях..)
Ну и естественно сегодня, непременно в обед, пришлось выяснять отношения и пояснять то, что невозможно объяснить словами..)
-Кто это с тобой на фото ( громко с раздражением заорал он!)
И я мгновенно ментально отключилась, и только повторяла, что это местная, морская черепаха …( хотя зачем он спрашивал, если и так всё понятно…)
Дорогие девочки ( дамы и просто прекрасные существа) не связывайтесь с мужским полом, живите спокойно и без нервотрепочных эксцессов …)
Дорогие девочки ( дамы и просто прекрасные существа) не связывайтесь с мужским полом, живите спокойно и без нервотрепочных эксцессов …)
… всем отличного вечера..)
Комментарии:
Это провал...
не обманывай того, который верит каждому твоему слову.
Черепаха понимаешь... просто морской ежик всего лишь..
Черепаха понимаешь... просто морской ежик всего лишь..
компромат надо уничтожать - раз.
не представляю чтоб я жила с мужчиной, который мог бы на меня заоратЬ - два.
простите, ДарЬя Андревна, я как-то давно-давно уже.. говорила что флёр абЬюза присутствует. имхо.
(кажется когда речь шла об одежде)
.. но за тонкостЬ юмора и кокетства - зачёт)
не представляю чтоб я жила с мужчиной, который мог бы на меня заоратЬ - два.
простите, ДарЬя Андревна, я как-то давно-давно уже.. говорила что флёр абЬюза присутствует. имхо.
(кажется когда речь шла об одежде)
.. но за тонкостЬ юмора и кокетства - зачёт)
не с левым каким-то мужиком в интерьерах свинг вечеринки, а с мужем
причем со своим)))
пусть бы сравнил экстерьер былой с актуальным и порадовался..
или свою фотосессию забахал)))
причем со своим)))
пусть бы сравнил экстерьер былой с актуальным и порадовался..
или свою фотосессию забахал)))
Сона, когда уложите всех своих домашних, и если будет желание и время, напишите пожалуйста свою подробную дефинацию абьюза...) мы с морскими черепахами и ежами, с удовольствием почитаем)
А насчёт фото, то я не смогу уничтожить исторические моменты своей жизни ( эти фото из прошлого..)
А насчёт фото, то я не смогу уничтожить исторические моменты своей жизни ( эти фото из прошлого..)
Да ничего, собрался и уехал ( наверное к попугаю махнул) сидим с его братьями, все понурые..)
Надо что-то придумать, оживляющее на выходных, все столько пережили)
Надо что-то придумать, оживляющее на выходных, все столько пережили)
Это не провал, а микро эмоциональный срыв, не каждый день видишь обнаженного морского ежа - черепаху..)
Черепаха, звучало в моменте, более внушительно, убедительнее что ли..)
одно фото нашла.. но никакой эротики, зато я там с роскошной совой)))
теперь самое время сделать совместное фото с братьями.. понурыми..
и потом на фото приписать, что мол, вот тут место для попугая..
а морского ежа назвать.. да хотя бы морским чертом и сообщить, что гринпис какбэ предупреждает...
теперь самое время сделать совместное фото с братьями.. понурыми..
и потом на фото приписать, что мол, вот тут место для попугая..
а морского ежа назвать.. да хотя бы морским чертом и сообщить, что гринпис какбэ предупреждает...
теперь подай объявление в местную газету:
-Брат попугая, если ты читаешь, позвони домой!!!
-Брат попугая, если ты читаешь, позвони домой!!!
Живая сова, которая к Вам залетела?)
У меня в комнате, висит чучело совы ( которая в канун Рождества, постоянно падает...)
У меня в комнате, висит чучело совы ( которая в канун Рождества, постоянно падает...)
Он сам объявится, предположительно через неделю где-то, я пока подумаю, куда перепрятать эти фото, чтобы уже наверняка...)
Ну что сказать... мужчины забавные создания.
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)
