Хозяйка дневника: Дарья Андреевна 
Дата создания поста: 6 мая, 20:05
Всё, так быстро меняется...)
Зимой, когда казалось, что снежные завалы останутся навсегда,мы договорились, что летом, непременно организуем отдых у моря, но это было зимой…
Вчера, меня вдруг аккуратно проинформировали, что этим летом, мы проведём несколько недель на озере, у тёти Аугусты ( родная тётка героев) и мне показалось, что меня, на несколько минут, полностью парализовало ( я даже не смогла мигать..)
Вчера, меня вдруг аккуратно проинформировали, что этим летом, мы проведём несколько недель на озере, у тёти Аугусты ( родная тётка героев) и мне показалось, что меня, на несколько минут, полностью парализовало ( я даже не смогла мигать..)
Когда же, эти вечные несколько минут прошли, я нечётко, но с огромной уверенностью дала понять, что совершенном и окончательно, против…
Необходим срочный план, по моему спасению…)
Комментарии:
озера или тетки?
Они же в комплекте...)
Я сейчас пытаюсь вести переговоры, в полном спокойствии и предложила перенести тетю на осень, а летом, на море...)
Но, под конец, планирую упасть в лёгкий обморок..)
Я сейчас пытаюсь вести переговоры, в полном спокойствии и предложила перенести тетю на осень, а летом, на море...)
Но, под конец, планирую упасть в лёгкий обморок..)
и к врачу, за справкой об анемии и пользе морских купаний)))
Буду пробовать все, мне знакомые, варианты..)
Как-то же надо, отстаивать свои, человеческие интересы...)
Я уже бикини присмотрела себе, почти невидимые, а меня хотят на озеро отправить)
Как-то же надо, отстаивать свои, человеческие интересы...)
Я уже бикини присмотрела себе, почти невидимые, а меня хотят на озеро отправить)
Обмороки и справки об анемии - Дашечка ж в том разе не пройдёт тестирование у тётки Аугусты. Даж на озере))
Ну не в целях же экономии на отдыхе морском, ея в туда везут..)
Ну не в целях же экономии на отдыхе морском, ея в туда везут..)
это из серии плохо спрятанных фото с бывшим)
не случилосЬ бы чего.. тфтфтф.. с бикини.
не случилосЬ бы чего.. тфтфтф.. с бикини.
Меня уже тестировать, приедем в сентябре, научу её ошеломительно играть в покер...)
Конечно с Аугустой (Августой по-русски) я Бугу плавать в купальном костюмчике..)
тётушка, уже лицезрела нашу Дашу?)
Одобрила стал бытЬ?
Ну вот и резюм: с тётушкой буду плавать в купалЬном костюмчике.
Даша едет к тёте)
Одобрила стал бытЬ?
Ну вот и резюм: с тётушкой буду плавать в купалЬном костюмчике.
Даша едет к тёте)
Какая ж трудная у вам любоф
Прекрасная Ненастенька...)
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)