Хозяйка дневника: Дарья Андреевна 
Дата создания поста: 10 мая, 13:40
Все пути ведут в универмаг...)
Наконец-то, ненавязчиво началась жара…и
Все дружно побежали в местный, ничем неприметный универмаг, чтобы исполнить свои заветные мечты и приобрести летний, воздушный и достаточно красочный гардероб…)
В отделе, женского платья, я увидела несметное количество мужчин ( человек 20) которые из всех своих сил, пытались улыбаться и консультировали свои дам, в области моды и последних трендов..)
Отредактировано: 10 Мая, 13:44.
Все дружно побежали в местный, ничем неприметный универмаг, чтобы исполнить свои заветные мечты и приобрести летний, воздушный и достаточно красочный гардероб…)
В отделе, женского платья, я увидела несметное количество мужчин ( человек 20) которые из всех своих сил, пытались улыбаться и консультировали свои дам, в области моды и последних трендов..)
Я отобрала несколько симпатичных моделей и побежала в примерочную и вдруг слышу женский голос…( за дверью)
- извините, вы не перепутали размер малинового платья ( я заметила, что эта дама, не успела его перехватить)
и ответила
- да, размер не мой, но мне хотелось бы в нём, дышать полной грудью, а в остальном, придётся над ним поколдовать…)
Выходя из кабинки, я увидела её грустнейшие глаза и поняла, что это платье, сегодня, может принадлежать только ей и вручила ей это чудо, малиново-облачного цвета с перламутровыми пуговками…)
Себе, я закажу его онлайн и без душераздирающих сцен…)
Друзья, а вы готовы к лету и всему тому неожиданному, что его обычно сопровождает..?)- извините, вы не перепутали размер малинового платья ( я заметила, что эта дама, не успела его перехватить)
и ответила
- да, размер не мой, но мне хотелось бы в нём, дышать полной грудью, а в остальном, придётся над ним поколдовать…)
Выходя из кабинки, я увидела её грустнейшие глаза и поняла, что это платье, сегодня, может принадлежать только ей и вручила ей это чудо, малиново-облачного цвета с перламутровыми пуговками…)
Себе, я закажу его онлайн и без душераздирающих сцен…)
Отредактировано: 10 Мая, 13:44.
Комментарии:
куплены.. надцатые по счету шорты
новая черная футболка...
" народ к разврату готов"(с)
самое неожиданное летом будет, если я вдруг на даче буду копать грядки)))
но.. фантастика в соседнем отделе)))
я буду сидеть в шезлонге, пить кофе и курить..
это весь мой вклад в сельскохозяйственные работы)))
новая черная футболка...
" народ к разврату готов"(с)
самое неожиданное летом будет, если я вдруг на даче буду копать грядки)))
но.. фантастика в соседнем отделе)))
я буду сидеть в шезлонге, пить кофе и курить..
это весь мой вклад в сельскохозяйственные работы)))
Прогнозы на лето, в Москве и Подмосковье, уже кто-то обьявил...?)
Я тоже считаю, что на даче, необходимо только активно отдыхать, а всё остальное, должно само, как-то, свершиться..)
Самое главное, что необходимое количество шорт ( или шортов) уже в шкафу..
У нас, этой зимой, очень сильно подмёрзли олеандры, очень жаль и придётся их частично обрезать и оживлять, надеюсь восстановятся)
Я тоже считаю, что на даче, необходимо только активно отдыхать, а всё остальное, должно само, как-то, свершиться..)
Самое главное, что необходимое количество шорт ( или шортов) уже в шкафу..
У нас, этой зимой, очень сильно подмёрзли олеандры, очень жаль и придётся их частично обрезать и оживлять, надеюсь восстановятся)
Ещё не примеряла, сохнут после отстирывания
От мамы одного кота, но я её куда-то положила, и не найду
Купила платок шикарный... на пляж.
Две пары очков, так как всё исцарапалось и сломалось. На 55000.
Очки для зрения? я потеряла где оо свои солнцезащитные.. как не странно они у меня с 22года. еще досанкционные. купленные по акции зимой.. сейчас такой халявы нет
Ну и две оправы - вынужденно. Одна сломалась полностью, вторая сильно покоцана.
купила в спортмастере. вполне себе...
дешево и практично.
дешево и практично.
внезапно вернули платьишко, которое исчезло в недрах шкафа года два назад. Уже не чаяла найти. Темно-синенькое такое, лаконичный крой. Так что можно считать это за счастливое приобретение этой весны. Надеюсь поносить. Ну и всякое приятное-красивое, что носилось и не носилось прошлым летом, пойдет в дело тоже.
сложные глаза, минус фигмиллиард
Зрение Udagan, очень неважное, но я не смогла привыкнуть к очкам, ношу линзы...)
Брук, платки я тоже достала, и поняла, что нет светлого, радостного...)
Ненастенька, вот у Вас гномы, а у меня домовой, и я уже несколько месяцев ищу бархатный мешочек с бусами, взывая к нему, разными способами..)
Брук, платки я тоже достала, и поняла, что нет светлого, радостного...)
Ненастенька, вот у Вас гномы, а у меня домовой, и я уже несколько месяцев ищу бархатный мешочек с бусами, взывая к нему, разными способами..)
Ношу линзы. Мне тяжело в очках, ещё и из-за неврологии мозга. Но без очков никак... Я вечно ещё что-то цепляю в глаза, особенно на работе
Извините, но прежде чем оставить комментарий, следует ввести логин и пароль!
(ссылку "ВХОД" в правом верхнем углу страницы хорошо видно? :)