ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 334 стр. списка тем

Тема: Мужчина

Хотомир Оболенский  
Мужчина
Пригласил женщина в парк на прогулку, с собой взял термос и 4 чебурека, на привале сам съел три а ей дал один, женщина голодная и недовольная поехала домой обедать, секса у них не было, за один чебурек женщина давать отказалась.
Девушки а вы за сколько чебуреков даете?
Сказочник ml  
Девушки а вы за сколько чебуреков даете?
Наши девушки чебурекам не дают!!!
Анонимка [1]  
Афффтыр, видать, случай про себя вспомнил.
Но, судя по фото, тебе и за сто чебуреков никто из девушек не даст!
Ну, разве что, Веденский...
Он чебуреки афигенно любит!
Хотомир Оболенский  
Сказ ты не прав
Дают они чебурекам и мечтают о них одинокими ночами, писали на Римском, ты что не читал?
Хотомир Оболенский  
Был бы я на месте того мужчины
Я бы съел все 4 чебурека, она что на свидание пришла чебуреки жрать, может ей еще и кастрюлю шашлыка принести на свидание.
Нойе Вент  
Дорогие телезрители!
Вы прослушали очередной выпуск юмористической передачи Аншлаг, славящейся искрометным тонким и изысканным юмором. Перед вами выступал заслуженный артист Петросян Петросянович.
Веденский  
Анонимка 1
Ты ЛГБТшница? Take A train, довезёт тебя куда надо в районе Колымы.
Ciao ragazzi  
Я бы на месте этой женщины
взяла с собой пару печеных пирожков с капустой и яйцом и с яблоками и сама бы их съела. А он пусть подавится своими холодными жареными чебуреками с застывшим жиром.
ВасисуалийЛоханкин  
Чао
Ишшо каклеты, приправленые луком и борсч в термосе с пампушками, натёртыми чесноком
Сона Факиншухер  
на каждое свидание
братЬ с собою в сумочку кутЬю в зип-пакете и ложечку + киселЬ в крошечной таре.
размером: порция, пробник.
помянутЬ бывшего.
на вс. случай. если нарвёшЬся на подобного... мужчину.
хорошему человеку обнаруживатЬ эти лакомства не обязателЬно.
приятных встреч))
Сона Факиншухер  
спрошу здесЬ
кто-нитЬ знает с какой целЬю или.. какого.. так упорно кошмарит форум товарищ СендС?
Анонимка [1]  
Веденский!
Признался! За чебурек точно дашь! Костяну же за эчпочмак давал!
Анонимка [2]  
Сэндс?!!
Нещасный муравьишко на фоне омерзительного индивида заполнившего домленту
Сона Факиншухер  
"нещастный муравьишко"
Чот сразу жалко стало СэндСа.
В принципе безобидный дед.
Но тревожно за него: внезапен и настойчив нынче как никогда.
Веденский  
Анонимка 1
У тебя псих травма что ли, сексуальная рабыня? ))
ВасисуалийЛоханкин  
факерша
есть повод отличиться, усынови дедка и будет тебе щастье, шысят первый щенок появитца в твоём собачьем полку
Анонимка [1]  
Веденский,
при чём здесь я?
Это ведь ты чебуреки любишь, сам же говорил :)))
Веденский  
Хорошо, ты не при чем
А я тут при чем? Шла бы ты бабуля через дорогу в другом месте )
Анна на шее  
Веденский, какой Колымы?
Разве есть статья за это?
Аноним [3]  
Аннушка
веденский, как обычно стуканёт КУДОЙ следует, статью соответствующую подберут
Aurum  
вы извините
конечно, но это чебуреки нам дают, а не наоборот.
Анонимка [1]  
Так все уже знают, что
введенский костяну дает, а костян введенскому.
Костян его так и называет - "ВВеденский", потому что вводит ему.
У них всё по любви, за это сейчас не сажают!
Сона Факиншухер  
Пых-пых-пых
не упускает случая отличитЬся Юрий наш Лоханкин))
Жало вырвано у ево, вот он и лютует)

Время встречи с Отцом небесным приближается, грехи бы ему начинатЬ замаливатЬ, да прощения проситЬ пред иконами, а не концентратом злости сочитЬся)

Юрик, да сходи ты уже к экзорцисту. Вдруг попустит!
Веденский  
Юра Лоханкин
С двух рук, по-македонски. Анонимка 1 - тоже он, больной человек.
ВасисуалийЛоханкин  
Факерша
Ты уже не первая кто поминает какого то Юрия весьма добрыми словами, но мозг с возрастом имеет свойство разжижаться, особенно у тёток твоего возраста
И ничего удивительного, кто в здравом уме будет содержать свору собак калек в шысят голов
Сона Факиншухер  
... .. .
Дурачок ты, Юрка)
КругленЬкай.
Всю свою жизнЬ прозлился, проненавидел и пр. = не зря жил, дааа)
Сона Факиншухер  
Ведя..
На фото пациенттт зафиксирован, похоже.
Лоботомию кто-то любознателЬный, сделатЬ решил.
Етому обиженке.
И то верно.. чтО там в той голове. Почистят может.
ВасисуалийЛоханкин  
Факерша
Да, не только пресловутый Юрий, ещё и я тебя просто обожаю, так что даже кюшать спокойно не могу и многие, многие, многие на этом сайте
Ваша Светлость  
Какой-то мужик недальновидный..
Бабу зачем с собой брал? Нужно было брать не четыре чебурека, а четыре пончика.. Съел бы три и четвертый бы в дело пустил.. И овцы сыты и волки с сексом..
Сона Факиншухер  
товарищ Лоханкин с Юрием)
Да, не только пресловутый Юрий, ещё и я тебя просто обожаю, так что даже кюшать спокойно не могу и многие, многие, многие на этом сайте(ц)

А я знаю))
.. ещё б было не так.
Joda Z O V  
сочится он
не злостью, а некой другой субстанцией
ВасисуалийЛоханкин  
йода
ты то откуда знаешь?
подглядываешь, проказник?
Ciao ragazzi  
ВасисуалийЛоханкин,
аы ходите на свидания с комплексны обедом? Про компот еще забыли.
А чеснок, кстати, в древности считался афродизиаком.
Аноним [4]  
Только четыре?
Нищеброд. Я восемь покупаю и один все сжираю, ну пару раз даю откусить. Правда после чебуреков секса самому уже не хочется. Поссали в кустах и по домам.

вернуться на 334 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!