Узбекистан против Португалии!!! Вся футбольная Россия сегодня болеет за Узбекистан )
И пусть у них мало шансов против Португалии, но желаю им удачи!
А всем вам пожелаю отвлечься от политики и съездить в Узбекистан. Погулять по Самарканду, Фергане, Бухаре и т. д... побывать на восточных базарах, прокатиться на скоростном поезде, который обгонит Сапсан, посмотреть как развивается страна )))
Узбекистан вперед!!!
И пусть захлебнутся желчью наши форестогампы, ненавидящие наших восточных соседей )
В России работает около 1, 3 миллиона граждан Узбекистана.
по оценкам экономистов, без этих валютных поступлений уровень бедности в стране мог бы заметно возрасти.
Узбекский кишмиш и курага основные статьи дохода
Еще хлопок и тюбетейки))
Анонимка [2] О, великая женщина Алина
Ты ужас, летящий на крыльях ночи,
Ты неистребимый прыщ на морде Ледокола,
Ты незаживающая заноза на его тощей ноге,
Ты кошмар его одноизвилинного мозга...
Мира тебе и процветания,
Мощи и креатива.
Славься, великая!
))
ничего нового. )
одна и та же стайка, поющая одни и те же песни.
понимаете ли... вас - немного, это раз.
два - скажем деликатно, и словосложеннием вы не отличаетесь.
три - из темы в тему ходите оной сектой. Плюс еще наверняка не с одной анкетой, так как есть подозрительная тождественность якобы разных авторов.
резвитесь, твари. )))
ну, а почему твари - это уже читать надо в предыдущей теме.
посмотрел твою анкету и, не столько банка удивила, сколько твоя одежда
штаны, похоже на все случаи жизни, с оттянутыми коленками, как у советских спортсменов
футболка, кажется из той же истории, почаще ситрать надо бы, и так же, как на штанах коленки у футболки ворот вытянут не знаю как
и да, на заглавной фоточке, где ты с рюкзачком за плечами красуешься, обувь оставляет желать лучшего, хоть бы гуталином чуть смазал, у вас жеж в ДЕПО смазки хоть анусом ешь
Обувь это лицо Мужчины!
а ты мордой лица в грязь ипаквакнулся