ТрепоФорум - сообщения

вернуться на 337 стр. списка тем

Тема: Узбекистан!

Аноним [1]  
Узбекистан!
Узбекистан против Португалии!!! Вся футбольная Россия сегодня болеет за Узбекистан )
И пусть у них мало шансов против Португалии, но желаю им удачи!
А всем вам пожелаю отвлечься от политики и съездить в Узбекистан. Погулять по Самарканду, Фергане, Бухаре и т. д... побывать на восточных базарах, прокатиться на скоростном поезде, который обгонит Сапсан, посмотреть как развивается страна )))

Узбекистан вперед!!!

И пусть захлебнутся желчью наши форестогампы, ненавидящие наших восточных соседей )
ЛедоколКрасин+Z  
ващета
это была алина. )
Аноним [1]  
Ващета, Ледокол)
Ты в очередной раз попал пальчиком себе в попу ))) не облизывай его, не помыв руки )))
Хотомир Оболенский  
Они еще и футбол играют
В России работает около 1, 3 миллиона граждан Узбекистана.
по оценкам экономистов, без этих валютных поступлений уровень бедности в стране мог бы заметно возрасти.
Узбекский кишмиш и курага основные статьи дохода
Еще хлопок и тюбетейки))
Анонимка [2]  
О, великая женщина Алина
Ты ужас, летящий на крыльях ночи,
Ты неистребимый прыщ на морде Ледокола,
Ты незаживающая заноза на его тощей ноге,
Ты кошмар его одноизвилинного мозга...
Мира тебе и процветания,
Мощи и креатива.
Славься, великая!
))
ВасисуалийЛоханкин  
Ан1
Не, не, не
Пусть облизнёт 3 раза не вынимая
ЛедоколКрасин+Z  
в принципе
ничего нового. )
одна и та же стайка, поющая одни и те же песни.

понимаете ли... вас - немного, это раз.
два - скажем деликатно, и словосложеннием вы не отличаетесь.
три - из темы в тему ходите оной сектой. Плюс еще наверняка не с одной анкетой, так как есть подозрительная тождественность якобы разных авторов.
резвитесь, твари. )))
ну, а почему твари - это уже читать надо в предыдущей теме.
Веденский  
Ледокол
Ты не расстраивайся. Это один Лохан пишет с двух анкет, эм и жо и плюс анонимно - это 3-4 человека как бы.

Купил Логан и ходит как Лохан.
ВасисуалийЛоханкин  
словосложеннием вы не отличаетесь
На словах ты Лев Толстой, а на деле кер простой
ВасисуалийЛоханкин  
Купил Логан и ходит как Лохан.
Ведя, по крайннй мере не убиваюсь ап асфальт из за 100 писят рублей упущенных на прокатном самокате
Веденский  
А кто сказал что убиваюсь?
У меня в прицепе банка икры за 1300. Я ее за раз схавал.
Аноним [1]  
Про банку с красной икрой
Это оборжаться ))) за 1200 рублей ))) еще и в одну харю схавал... )))
Зачет )))
ВасисуалийЛоханкин  
Ведя
А как жеж жена, ребёнок?
Ну ты действительно лошара
ВасисуалийЛоханкин  
ведя, честно
посмотрел твою анкету и, не столько банка удивила, сколько твоя одежда
штаны, похоже на все случаи жизни, с оттянутыми коленками, как у советских спортсменов
футболка, кажется из той же истории, почаще ситрать надо бы, и так же, как на штанах коленки у футболки ворот вытянут не знаю как
и да, на заглавной фоточке, где ты с рюкзачком за плечами красуешься, обувь оставляет желать лучшего, хоть бы гуталином чуть смазал, у вас жеж в ДЕПО смазки хоть анусом ешь
Обувь это лицо Мужчины!
а ты мордой лица в грязь ипаквакнулся
ВасисуалийЛоханкин  
веденский
у меня относительно твоего облика сложилось однозначное мнение
выглядишь, как обычный селянин, случайно попавший в Москву
ВасисуалийЛоханкин  
Веденский
Твои фотки от 9 мая, вроде праздничный день, одежда должна соответсвовать празднику, а ты...
Эта одежда, я так понимаю на все случаи жизни?
ВасисуалийЛоханкин  
Веденский
Жду ответа, как соловей лета
Кстати, соловьи уже запели?
Веденский  
Икрой я поделился
Но семья не любит. А одежда - да, почти рабочая. На самокате кататься, на диване валяться.

Вообще, Лохан, я тебе один умный вещь скажу, как Шарикову наших дней. Смотри.
ВасисуалийЛоханкин  
Веденский
Я так и знал
На самокате, на диване
На все случаи жизни
Убейся ап стенку
ВасисуалийЛоханкин  
Веденский
Носки то с труселями каждый день меняешь или как протрутся, так можно и новые достать?
ВасисуалийЛоханкин  
Ведя
Позырь мою фоточку в анкете
Это тебе мастер-класс, как нужно одеваться в повседневной жизни

вернуться на 337 стр. списка тем

☍ Поделиться

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам нужно за-ре-ги-стри-ро-вать-ся! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!