"ЕЖЕ" от 19 января 2012 г.
Мне тут рассказали...
Мне тут рассказали...
Когда-то в городе Баку в националистическом угаре порезали да повыгоняли из города армян и евреев. Хотя последние скорее сами разбежались, когда поняли, чем дело обернуться может.
В итоге на место выгнанных пришли "местные", что привыкли не книжки скучные штудировать, а платить за оценки на экзаменах.
Когда все устаканилось, выяснилось, что умеющих нормально лечить в городе раз, два да и обчелся. Так что вы уж поосторожнее... с умниками. Неровен час заболеете.
Интервью давал:
Комментарии:
Но вопрос у меня: а Вы лично были в Баку, Вы знаете, как там на самом деле?
Леха, ты откуда? )
У кошки четыре ноги
Позади у нее длинный хвост.
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост )))
Скучно, право слово, все ты о своем, о женском. Нет бы о глобальном или интересном. Не будем же мы расследовать историю с азербодами? Хотя всегда нужно расследовать и меры принять неукоснительно. С азерами ясно, пропала власть центра, началась местная грызня и разгул. Да и тут все ясно...
Граждане! Бойтесь клизм с перикисью водорода и хлоркой
И контролируйте хирурга, штобы не вырезал вам иайца по ошибке заместо аппендицита, и не сделал лоботомию )))
Если вдруг кого за интересует, то я из Баку и 25 лет там прожил!
И если что кто вякает - а мне бабушка сказала, которой ей подруга сказала, что и тд... то пусть лучше просто заткнется и молчит!
мне было 16, когда мамина подруга-азербайджанка тетя Аза вздумала мне мою родину показать (ну, место рождения), а май в Баку прекрасен... в общем, папа вывозил нас военным транспортным самолетом оттуда. и теперь когда какой-нибудь "боец" говорит мне с надрывом: а ты знаешь, мля, что такое под пулями лежать?!! - мне смешно, потому что я знаю, что такое лежать не только под пулями вааще, но и под снарядами танкового пулемета в частности. :-)
Что касается моих обид - возможность обидеть меня есть лишь у нескольких, самых близких мне людей.
Остальные идут лесом, болотом,
белоснежным январским полем по всем известному адресу.
Я люблю и умею радоваться жизни.
И никакое упыри и кикиморы мне не помеха.
Живу по принципам:
Всё будет хорошо!
Всё уже хорошо!
Всем отличного дня и всяческого благоденствия!
На сём позвольте откланяться.
Алексей Лысенко Ра.
И это как мантры каждый день перед монитором провозглашает аффтор.
Идите вы в Баку, доктор.
Идите вы в. опу, доктор
Ваш комментарий:
Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!