"ЕЖЕ" от 17 марта 2018 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

17
Март 2018

Оказывается, что...

Сейчас новые технологии связи стали позволять передавать видео в реальном времени, даже через мобильную сеть. Вот вчера- позавчера впервые заглянул в этот раздел на сайте знакомств, можно побеседовать с девушками онлайн, кому чего надо, очень познавательно, и никуда ехать не надо. Также там разврат всякий в прямом эфире имеется, правда судя по всему модерация есть, блокируют через какое то время. Мужики всякие онанизмом занимаются перед камерой, проститутки задницу и груди оголяют.. А этой ночью, а я обычно часа в 2 ночи спать ложусь, видел какую то женщину, за 30 уже, которая была судя по всему под действием какого то наркотика, есть такие препараты, которые позволяют долго не спать и возбуждают нервную систему- вот она наверное такое приняла. Постоянно неестественно хихикала, и делала всякие вещи, например банан взяла, зачистила, и в глотку засунула, практически полностью, потом вытащила обратно, и сожрала, глядя в камеру и хихикая. Но мозг у нее все таки не полностью отключился, трусы она снимать не стала, и топ оголять тоже, но трусы было видно частенько. Там на это шоу аж более 400 зрителей собралось, ночью, хотя обычно число зрителей на всяких баб не превышает 60 - 100.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

Жорж Милославский  
автор оказывается хулиган)
...  
Саша, что за ресурс, колись немедленно!
уйду в туда.
здесь - глухо.
maybelino  
на мамбе
...  
и, грянул гром...
(с)
вернее, стало тихо.
все ломанулись на мамбу.
Твентин Карантино  
Так этим уже несколько лет в Скайпе народ занимается. Если лень на свидание идти, берёшь и сперва там болтаешь на камеру. Сразу можно понять - нужно ли вообще идти.
Щас это и к мобильникам привязали, чтобы народ зазывать.
Нойе Вент  
Пила вино и хохотала(с)

*навеяло
Юрий  
Сашо, тута все гловы чломали, шо тама Алекс отправил Юстасу в предыдущем постЕ.
Ты парень грамотный, думаю смогёшь дать расшифровку закодированному постУ Ляксандра.
Тем более, ты собираешься итить на выборы президента путина, завтра
Ket  
А Сашо долго кено про банан смотрел, прям до титров
Жорж Милославский  
а ручонки где были про просмотре ролика с бананом, автор?))
maybelino  
поверх клавиатуры

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!