"ЕЖЕ" от 30 апреля 2018 г.
Сколько стоит...

вернуться на список записей

30
Апрель 2018

Сколько стоит...

Вы будете смеяцца, а я седня тока сдал гольфа своего в ремонт на жестяные работы и молярку. До этого стоял он долгодолго и всё никак руки не доходили до него. А это потому, шо есть чем заменить.
Примерно неделю назад сдал гольфа в сервис по соседству, шоб стойку переднюю поменяли, а там оказалась не тока стойка, но и поворотный кулак, а где кулак, там и ступичный подшибник.
За всё время, пока стоял гольфик и ждал своего часа, в местах, где были удары, поржавели. Я решил, шо не буду выпрямлять и шпатлевать, а заменю на новые кетайские.
Ну вот забрал я гольфа из сервиса, где мне починили ходовку и поехал таки в Реутов - там молярка и жестянка. Решил покрасить всего. Еду и наслаждаюсь. Так соскучился я по родному гольфику, по его рычанию, по его управляемости, по преодолению поворотов не снижая скорости.
Передние амморты брал дешовые. Можно было один поменять, но посмотрел цену на Boge, а у меня стояли они, и ужаснулся... Взял два дешовых нашенских и стоют они оба дешевле, чем обошолся бы один Boge. Не прогадал - они шикарно поглощали неровности поверхности.
Еду я понимаешь, одно крыло так вмято, шо колесо торчит и капот выпирает вверх и в сторону, второе так, шо торчит фара, точнее шо от неё осталось. Остановился купить шо-нить закинуть за бородку. Люди проходют и ржуть как такой кусок ржавого железа ваще может ездить!.. А я взял хавчик, запрыгнул в гольфа и поехал дальше.
Проезжал пост гаи не остановили, слава Богу.
Привёз машыну в молярку, за мной приехал знакомый и увёз обратно.
А вот молярка удовольствие не из дешовых... Стоит довольно таки немало...
Вот починю я гольфа, будет он у меня блястеть как у Котеища бляха, рычать, как моя бывшая тажычка, рвать асвальт как болид! Приеду я такой весь шыкарный к Наваждению и увезу её на природу на шашлыки с вином. Она напьёцца вина, охмелеет и раскрепостицца, а у меня задние пружыны усиленные и машыну особо не качает. А кто-то будет ходить в белых жынсах и мечтать о Наваждении...
Ну и Кисуню увезу к Дэнизе, а то никак первая не доедет до второй. Но это после посевной я не хитрый, просто времени щас нет, да и гольф будет готов только после посевной). Буду им плов готовить, а они будут сальсу танцовать.
В планах так же поездка в Крым по новому мосту, но это тока ближе к августу.
Кароче, буду катацца и наслаждацца.
гыгы

Интервью давал:

Жорж Милославский  

☍ Поделиться

Комментарии:

Юрий  
ну, ну. флаг в руки и барабан на шею.
хачсервис самый лудшый из всех

писнул бы мне ССС, а я п тебе сказал кудой ехать малярить и железяки менять.
а ты всё сам, сам...

мелкописечник, одним словом
.Y.  
Рычать не будет. Отрычал он уже своё.

О. Темка любимая установилась. Восстанавливается деллушка потихоньку. Причём, щетай сам. Аккаунты тока надо восстановить везде - и сёна.

Чота wavemaxxaudio мне чота напесало в углу и скрылось, я не успел прочетать. Понял тока, што йух. Сдаётся мне, это тоже какие-то санукцыи. Мол, хрен вам, а не писатый звукк. Но сиравно же лучше, чем на асусе)

Вобщем это. Ты субару бери БРЗ. Или таёту ЖТь. И никто тада смеяцо не будет. Уважать будуть и в друзья просица. А ты не всех бери. В друзья-то. Получше выбирай.
Твентин Карантино  
Иваныч, а я те говорил: бери Жефорс. А ты всё: и так сойдёт! :))

И не отдирай наклейки от своего Делла. Они после этого грузиться перестают. Обижаются. Если думаешь, что отодрав наклейку "интел" и приклеив "иваныч и ко" он будет быстрее работать, то это заблуждение.
Ket  
И радио сразу на шансон и погромче не забудь, как на шашлыки кого привезёшь.
Taina  
А Наваждения то знает што ей предстоит пережить?
alexandr  
Как-то обратилась одна дама -фсбшница, она у них там по экономическим была спецом, правда бывшая, её за креативность попросили, но 11 чемоданов компромата умыкнула. Так вот- ей не самой нужна была помощь, а ейному брату, упавшему с 3-го этажа. Брату я помог, довольно успешно, а фсбшница( денег я не брал) пригласила в кафе, ну, типа накрыла поляну, так как благодарна. Кафе недорогое, но приятное, сидим пьём пиво.. Вдруг заходит мужичок в рубашечке с коротким рукавом, летней шляпе и бородкой-эспаньолкой. -Привет Эдик
-Привет Вика... То сё, а Эдик купил тортик.
-Ну, не кашляй
-И тебе не хворать..
Вышел, сел в Форд-Эскорт, этакий угловатый из 80-начала 90-х, ржавый и дребезжащий и укатил..
-Это что за знакомый?
-А это Эдик, он председатель правления... банка.* Банк не мелкий, на слуху*
-А чего он на развалюхе то?
-Эээ, да он может и на Бентли позволить. Маскируется, зачем светиться..

Вот и я полагаю, что Жорик ох и непрост.. Пишет про кетайские запчасти дешевые, напившися Дом Периньона с остендскими устрицами, а на Бентли попа потеет на сиденьях из буйволовой кожи. Правда же?
Калавинка  
Смеемся.
Твентин Карантино  
Жорж не прост, совсем не прост
Нельзя с ним скрыться от бурь и от гроз.
Нельзя с ним скрыться от зимних вьюг
И от разлук, от горьких разлук :)

Да Бентли - так себе машина. Стоит много денег, а жопе жарко на кожаных сидушках :)

Перед светофором останавливаются два авто: Жигули и Бентли. Водитель жигулей, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Бентли:
- Ну как тачка вообще?
Водитель Бентли, немного охренев:
- Нормальная...
- Не ломается?
- Да вроде нет, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

А вообще, в плане комфорта самая прикольная машина - Лексус. Там кожаные сидушки, но они с вентиляцией. Мало того, что раскладываются как хочешь, так ещё и вентилируются. Можно вообще настроить, чтобы жопе попрохладнее было, или подогрев. Климат контроль, короче.
Японцы, чего с них взять...
ЛедоколКрасин+Z  
... сколько хлопот всего-то из-за мыслей о Наваждении... )))
Веденский  
Какой-то разговор несмазанных роботов. И фантазии глупые, и анекдоты не смешные.
Веденский  
ФАК, короче. По-хорошему надо бы перебить тему, но Жорж мой протеже )

На душе было хорошо, с самого утра шпарило долгожданное зимнее солнце. Я ехал в тёплой маршрутке, слушал в наушниках музыку, ждал весну и любовался мокрым снежным лесом за окном. До Москвы ещё час, можно успеть выспаться. Даже девушки - громкие хохотушки, те что сидели передо мной, не могли помешать, ведь у меня хорошие наушники.

Вот, мы остановились и заскучали на железнодорожном переезде. В соседнем ряду справа оказался чёрный Порше Кайен. Водитель Кайена, молодой, белобрысый парень, разглядывал рекламные надписи на грязном боку нашей маршрутки, аж пока не встретился взглядом с девушками-хохотушками. Парень улыбнулся и очень грациозно, едва заметными движениями рук и с лёгким наклоном головы, сделал реверанс, как самый настоящий мушкетёр короля. Бьюсь об заклад, что этот парень в своё время, очень углублённо изучал сцендвижение.

Девушки захохотали, вроде бы, как-то откомментировали и, не сговариваясь, показали "фак" в ответ.
Мушкетёр сделал очень грустное лицо, даже его нижняя губа трогательно задрожала. Прямо из воздуха он сорвал невидимый цветок, скорее всего розу, вот и палец смешно "уколол", и бросил цветочек красоткам.
Красотки опять заржали и в свою очередь, уже с двух рук показали "факи"

Кавалер в Кайене заулыбался, и в ответ послал воздушный поцелуй. Поцелуй смешно летал по всей машине, аж пока мушкетёр не приоткрыл форточку, чтобы выпустить его на волю. Дамы опять заржали и снова показали "фак".
Мушкетёр весело рассмеялся и, вдруг изобразил пальцами быстро идущего человечка это означало, что он приглашал девушек к себе в машину.

Девушки опять захихикали, но "факи" показывать не стали, а жестами переспросили, мол - ты правда нас зовёшь или шутишь?

Парень подтвердил, приложив руки к своему громадному, бьющемуся сердцу и тогда девушки решительно вскочили со своих мест и закричали водителю, чтобы открыл дверь, им срочно нужно выйти тут.

Дверь открылась, девушки выпорхнули, одновременно с этим, в маршрутке взревел мотор, ведь впереди уже поднялся шлагбаум.

Дамы подошли к Кайену и дёрнули за ручки дверей, но двери почему-то не открылись, Парень сделал грустное лицо, вытер невидимые слезы и в своей манере, показал очень грациозный "фак", потом газанул и с пробуксовкой скрылся где-то за переездом.

Мы тоже уехали и только две покинутые девушки остались на дороге, посреди этого мокрого, снежного леса.

Какие, всё-таки, ненадёжные, эти мушкетёры...
Юрий  
Жора, вот так вот и Наваждение, ты иё свиханёшь, она приедет на своей мафынке БеэМВушке, и так же покажет фак и газанёт с бробуксовкой и будет ржать, ржать, ржать над тобой, наивным, деверенским, мелкописечным мальчиком в мокрых штанифках
Жорж Милославский  
открыл яндек, четаю заголовки новостей
Эстония намерена говорить с Россией с позиции силы, заявил глава МИД
жму. открываецца
Когда вы говорите с таким лидером, а, очевидно, нам необходимо говорить с Россией, нужно делать это с позиции силы, единства и решимости. Потому что любой признак колебания растолкуется Кремлем как слабость, которой следует воспользоваться.
- Свен Миксер, эстонский государственный деятель
и тока когда прочол фамилию гения, стало понятно, шо у него в голове творицца

ну вот скажите, шо не до слёз смешно.
я понимаю, шо я больной, но, как оказалось, есть случаи потяжелее
гыгы
Ket  
Веденский +
Калавинка  
В плане комфорта мне нравится Порше. Сидение тебя принимает и обволакивает. Дороги и скорости не чувствуешь вообще. В противовес, например, Субару, которая с ковшом. Дюбовь могл младшенького. С места, конечно, сразу 110, но вжимает в спинку, как на тренажёре для космонавтов. И все лежачие полицейские твои.
.Y.  
Субара субаре рознь.

Прошка - да, для дамочек.
Твентин Карантино  
Ага, Жорж, Рогозин уже поржал над этим грозным высказыванием, назвав Свена Миксера "бесстрашным миксером" :)
Жорж Милославский  
пока есть место в своем посте, буду флудить у себя. закончицца когда, буду флудить в других

итак, в одном сериале англицком, наверно, наблюдаю такой расклад

жизненно нужно выяснить изменял ли кто-либо из супругов своей половине.
и муж и жона настойчиво головой погрузились в отрицалово - типа "как смеете обо мне такое подумать! я сам(а) святость!"
после выяснилсь, шо жона.
одна бабища общается с мужем изменщицы, который впал в горе:
- она вас любит!
- она мне изменила и какая-то часть меня... бОльшая часть, не может принять это.
- почему вы говорите "изменила"!? она сделала ошыбку! - с упрёком, естессна.

т. е. эта бабища проявила солидарность с "изменчивой" жоной дяденьки и картина выстроилась так, шо он - козёл, не может принять и простить "ошыбку" своей жоны и уходит от неё, хоть и любит её больше жызни.

вот же козлина!

мне стало интересно понимание... осознание... воспри- ятие этой епл... адюльтера замужней бабы с немужем при огромной любви к мужу. у западных баб это воспринимается не как измена, а как ошыбка. у наших, которые из кожы вон лезут, шоб походить на западных, тоже так же воспринимаецца.

шо за мущщины пошли! - не могут простить женщине ошыбку
если мущщина не может простить женщине мелочь, ошыбку - не достоин такой мущщина любви женщины!
видимо, потому женщины и говрят "трудно найти настоящего мущщину"
Вендетта  
Вчера ночью мой брат попал в ДТП в Нижегородской области -- лобовое столкновение, слава богу, остался жив; виновник аварии, офицер ФСБ, ехавший с другом с охоты, погиб мгновенно, его спутник попал в реанимацию в критическом состоянии... Жизнь брату спас современный надёжный джип, хотя восстановлению не подлежит, от уазика охотников остались покорёженные обломки...
Не сплю вторые сутки.
.Y.  
Ушли, значит, на охоту - и не вернулись. Да... А могли бы и на рыбалку сходить...
Вендетта  
Совещалась с тремя адвокатами, оперативно организовала приезд юриста в тамошнюю полицию -- с ФСБ шутки плохи, даже если ты ни в чём не виноват -- подняла на уши кучу народа, подготовила текст для рассылки в СМИ, но пока никуда не послала, так как следователи всё сделали правильно, если не считать отсутствия фото с места происшествия, но у нас-то есть... У брата сломано два ребра, множественные гематомы, сотрясение головного мозга, а если бы поехал на Ниве, отдыхал бы уже на том свете...
Lady Dream  
Зато какое постоянство... другой бы на его место уж лет 10 как гольфик в помойку выкинул... а он все лечит и лечит его... Наваждение, нужно брать)
Калавинка  
Все зависит не от вашей активности и не от работы следователей, к сожалению. А только от того, какая отчетность нужна прокуратуре. Плавали - знаем.
Вендетта  
Вот и я о том же... Фото в прицепе...
Жорж Милославский  
Ужасы какие пишет Вендетта. Печальненько, когда люди гибнут.
Опасения напрасны - водитель умер, смысл обвинять невиновного отпал.

Прогульщица про плаванье излишествует.
Я на гольфе тоже с сотрудником одного из ведомств не менее важного столкнулся. Хоть и был интерес у виновника обвинить меня и возможность была, но ничего такого не было сделано. Вот если бы брат Вендетты погиб (не дай Бог), то был бы интерес. Но, опять же, сотрудник фсб сотруднику фсб рознь.
кароче, Вендетта, спите спокойно и не волнуйтесь.

А вот опять про новости
Парашняк подписал указ об очередном нападении на Донбасс. Не жалко ему людей - своих граждан. Щас опять мясорубка начнётся. Бляха! И это тока шоб на месте своём удержаться и побольше наворовать. Почему своих детей и родственников он не хочет отправить на войну? Своих жалко, а чужих нет.
урод!
Хохлы, сметите уже этого урода и выберите нормального презика, шоб миролюбивый был.
Щасвирнус  
Ну вот опять чуши с три короба наплел жоржик.
Уберите с Донбасса "ихтамнетов", перестаньте поставлять на Донбасс вооружение и АТО закончится.

А наших жоржику ничуть не жаль -бабы еще нарожают?
И для Донбасса и для Сирии
Веденский  
А не боишься ракеты под боком прямой наводкой, если уберем? Хотя, у нас РЛС передовые, в Багдаде спокойно. Спокойно.. спокойно..

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!