"ЕЖЕ" от 13 января 2019 г.
Бывают-таки хорошие люди!

вернуться на список записей

13
Январь 2019

Бывают-таки хорошие люди!

Президент испанского футбольного клуба "Райо Вальекано" не просто женщина.
Но женщина с 13-ью детьми.
Это показывает, за что и за кого уважают женщину, как человека.
А поставь на должность с одним-двумя, насосала.
И уж тем более, вообще без детей.

Интервью давал:

Muratti Amb  

☍ Поделиться

Комментарии:

ComoЧебурашке  
я понял - 2-3 потомка можно насосать(с)
круто, чО
Master of puppets  
И все тоже футболисты?
.Y.  
А есть такой футбольный клуб? Райо Вальекано? Вот, помню, в детстве собирали пивные банки. Жесть! И там разные слова иностранные были написаны. Миллер там или Златопрамен или вот Жатецки гусь. Нет, было и приличное пиво - с неприличным названием... Велкопоповицки кОзел. Премиум. А так чо, сижу, жру охоту, 13- число! А ведь как хотел не нажираться. И держался мужественно день или два... Потом, конешно, шампанское, коньяк, гусарить, а сам лежу и думаю - куда уж гусарить... Коленка левая ноет, в правом боку чото завораживающе тянет, и глаза... глаза не видят ничо, окромя красивых женщин... А женщины ети, красивые, сами с перепою... Кричат... Закрыт магазин!
ёлка  
Как мне сказал один мужчина, у красивой женщины должно быть много детей. Пусть они её радуют. Выпила какао, прочитала как приготовить буженину. Не хочу ничего делать из кабачков. Кому бы делегировать.
.Y.  
В одной аравийской пустыне живёт племя бедуинов. У них по-прежнему матриархат, и все понимают, чем больше у женщин мужчин - тем лучше. Русскому чилаеку этого не понять, но мир- то прекрасен! Прекрасен разнообразием форм жизни. Чарльз Дарвин сказал. Все на Галапагосы!
Ol  
Может она жена футбольного клуба? Чем больше детей, тем меньше шансов удержаться на работе. Примета такая.
Веденский  
Муратти после фильмов про гомосеков на футбол переключился. А там...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!