"ЕЖЕ" от 1 февраля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

1
Февраль 2019

Просто так

Удалось мне заболеть. Планов громадьё. Как бы человек не берёг себя, всё равно недомогание настигает. Заштопала, подаренные носки шерстяные, правда жёлтой нитью, другой не было. Заработали колонки у компа, поставила хор Турецкого. Исполнили антикризисную песню " чёрный ворон" Оптимистично. Не стало хуже, уже хорошо. Голос у меня сопрано, а слуха нет. Хочу пойти на выставку реалистичного искусства на Дербеневской в здании бывшей фабрики. Вчера мы дружно не пошли в Дом Композитора.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

Deleted  
Удалось бы выздороветь. Заболеть то любой дурак может.
xxx  
и где же люди только откапывают такие места и мероприятия... театр дома колхозника с бесплатными билетами в 4 ряд, фабрику с выставкой искусства. Тут живёшь всю жизнь в Москве, и не знаешь что такое и бывает-то
Master of puppets  
Носки проходят жёлтой нитью через творчество ёлки.
Алиса Чудес  
Держитесь ёлки- она вас и не туда ещё пошлет. В смысле, адресов накидает.
.Y.  
Апосля морозов всегда ухудшается епидемиологическая апстоновка. Ибо аргонизм расслобляется апосля стресса, а всяким боктериям и виррусам, наобарот, благаприятные условия для размножения. Вам же тоже, када холод, не очень то и хочется развратничать? Ну вот. Хотя вот разврат, как раз, способствует усилению иммунитета.

И хорошая музыка, конешно. НЕ хор Туретскаго.
Lady Dream  
Чем плох Хор Турецкого?)))
Калавинка  
какие болезни плодотворные у некоторых. Это случайно не воспаление хитрости и мудрости с осложнением на лень?
Алиса Чудес  
Не, это пониженное давление. Больничный дают, кофе на каждом углу продается- главное, четкий план действий)
.Y.  
Солёненького надо наепнуть - воблы сухой-ресухой с пивом, например. А кофий, между прочим, надо с кексом есть [или пить?]. Из настоящих ииц.
Котеище  
хор Турецкого, мазь Вишневского, кружка Эсмарха.
Бая  
Как я понимаю автора) я када заболеваю, тоже столько планов... чего надо почитать, написать, отредактировать.. а по итогу - сплю, пью, ем, смотрю котиков в ютюбе. А, планирую еще. Планировать на диване вообще удается здорово.
Taina  
болеть нельзя, надо срочно выздоравливать.
я думаю, виноват снег. Растаял, а под ним инфекция, вот и..
о выставке не жалей, это в институте штоли? так там вроде ничего нового не предвидится, успеешь.
Калавинка  
А я когда заболеваю, то занимаюсь почему-то только болением. Температурой там всякой, лежанием в постеле, ломотой в теле опять же. Кашлем там всяким. На почитать-побегать по выставкам ни сил, ни времени. Что я делаю не так?
Ket  
Психосоматика вещь реальная. Не нужно Вам было в Дом композитора. А Хор Турецкого и носки с желтой пяткой- душа просила. Оттого и болезнь.
Deleted  
Каждому участнику хора - по носку о Ёлки! Можно и по два, особо голосистым, при наличии необходимого количества носков. Перед дарением - заштопать каждый, а то на сцену, да в дырявых носках... хотя, с другой стороны, кто их видит, эти носки. Но, всё таки заштопанные по любому лучше дырявых.
Ket  
Не.. ну если педикюр со стразиками, то дырка на большом пальце нужна обязательно. Ибо на фиг было стараться? ну и сандалики само собой
Брысь  
Вот интересно, хор Турецкого, а поют все по-русски. Да к тому же, все евреи.
Нойе Вент  
В прошлую субботу я заболела так, что сутки пролежала пластом. Ни вязать, ни читать. И это было чудесно! Организм заставил отдохнуть от всего.
Брысь  
Ничо себе отдых - лежать пластом и болеть. Лучше просто проваляться весь день на диване и ничо не делать. Музыку слушать. А болезнь это перегрузка для организма, и для сердца.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!