"ЕЖЕ" от 27 февраля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

27
Февраль 2019

Просто так

В какое интересное время мы живём. 2 марта 88 лет М. С.. Горбачёву. Таубман написал о нём книгу. "Трагический герой, заслуживающий понимания и восхищения. Он не был наивным мечтателем." Я в то время общалась с Петрой из ГДР. Как она была рада воссоединению Германии и Горбачёв был там популярен. Почему то советскому человеку приписывают авторитаризм и антизападничество. В те годы я впервые поехала в Италию в составе группы. Было обидно, почему у нас не так. На работе меня не поняли - как можно было все деньги вложить в поездку. Приятельница одобрила : " Представь, что ты не купила норковую шубу, а впечатления на всю жизнь" Тогда были ваучеры и наши выкупил банк, откуда у меня и появились средства на поездку. Б. Б. придумал байку, что у меня есть заинтерованный бизнесмен. Сказал, что так интереснее.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

alexandr  
Спроси понимания у ( самая скромная статистика) 600 тыс диабетиков умерших от нехватки инсулина, который исчез в результате его реформ.. Про прочих погибших в локальных конфликтах, даже не упоминаю.
Да чего там, родственников его поспрошай, в его станице больше половины их.. Так разговор быстро перейдет ( как называешь?)- "абсценную лексику", короче матом.
xxx  
меня, как потенциального пациента, крайне пугают ярко выраженные признаки отсутствия мозга у дохтора
Калавинка  
"Времена не выбирают,
В них живут и умирают."
.Y.  
Да, да, тогда все покупали норковые шубы, и што для итальянки - роскошшш, для русской бабы повод не сойти с ума... Терьто уже никто шуб не носит, все ходят в облезлых пуховичках китайского производства. По телевезеру показывают жирных корейцев с атомной бонбой в кармане. Мир рушится.
Lady Dream  
Лучше выдуманного заинтересованного бизнесмена, только не выдуманный заинтересованный бизнесмен, а Б. Б. Молодец, да)
Taina  
А сегодня день белого медведя) тоже хорошо.
Италией мы станем не скоро..)
Ket  
А Б. Б. не выдуманный, не заинтересованный и не бизнесмен. Зато явно и сильно интересующий нашу Ёлку.
Бая  
ББ - красной нитью через творчество автора
а горбачев - вонючим шлейфом через последующие годы страны
Lady Dream  
Бая)))
Вендетта  
Москвич ради поездки за рубеж выплатил 150 миллионов алиментов -- вот это, я понимаю, потратился.
.Y.  
Штошщас купишь застописят лими онов? Раве шубу ББббайкеи подарить. Так ооо плеватьсяяянаа начнёт. Я вашу шубу не люблю, поодавай мне итальянскиййй пляджжж
Вендетта  
Себе кальсоны подари, Ваня, срам прикрыть... "Оранжевые, упоительно дорогие кальсоны", как в мечтах Предводителя, а не китайские палёные джинсы...
Ли Си Цын  
дрянное время тогда, не лучше сейчас.
Ли Си Цын  
перечитал. продавать налево и направо - было хорошо тогда. расскажи о ваучерах поподробней. кому они принесли выгоду? и что на самом деле это вранье давало людям?
Ket  
Вранье давало розовые очки. Некоторые их до сих пор носят. Пусть затертые и заплеванные но такие привычные
Веденский  
Пенять на времена последнее дело, вот эта тема мне интересна, как и вопрос свободы в научном смысле. И ёлка в 10 раз неадекватное alexander, просто она тихая сумасшедшая, а он буйный и тем не может писать после своего выпала. А ёлка пишет кажен день.

За науку. Представьте хаотическое из стороны в сторону движение сперматозоида - вот так я перемещаюсь по улицам. Казалось, логики нет, а она есть. К кому надо, подойти, от кого не надо, отойти. И все это на бегу, на второй космической скорости.

Я открыл сходство людей с заряженными частицами, химизм и физикохимизм соседства и объединения людей. И все, благодаря Горбачвву и Ельцину. Сейчас пишут, что Горбачев был купленный предатель, но я то ему денег не давал. Тогда я просто сбивал с ног неприятных людей, сейчас все спокойнее. Да, Россия заплатила за свободу человеческую цену и кто выжил, получил массу свобод. А Ельцин, как Водолей (как я), как мудрец, вовремя пиндосскую калитку закрыл.

Все что ни делается, на все воля Божья. Советские люди освободились от престарелого Политбюро и смогли пожить нормально. Сейчас даже пенсы в Москве на внедорожниках ездят и россияне за границу, как на дачу. Раньше такого не было.

Сейчас другие вызовы времени и другая международная обстакановка. Пиндосов скинем с трона, очень скоро коммунизм в мирововом масштабе будет. У нас есть китайцы и индийцы, которые с нашей поддержкой, все сделают.
Ли Си Цын  
бред индивидуала распродажника.
Веденский  
Ну, в чем бред то? Китай нереально фанатичен и пользуется нашей коммунистической идеологией. И у нас ключ от их фанатизма.

Дальше. Я в своё время учился отовсюду у всех лучших изо всех источников. И я сам видел своих молодых последователей которые двигались бегом с пространственным видением сверху. Знаете, дети и подростки очень восприимчивы. Это уже в народе и я это продолжаю продвигать.

Все вместе... Как я и написал.
Веденский  
Получается, Я из еже управляю миром... ))

Нет у вас аргументов, не доросли. Нет у вас методов против Кости Сап.. Сереги Введенского. Спокойной ночи.
Ket  
Ведь, корону поправь, а то на ушах виснет).
Lady Dream  
Управляй и властвуй, не заигрывайся только)

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!