"ЕЖЕ" от 8 марта 2019 г.
Сегодня тут по телику показывали...

вернуться на список записей

8
Март 2019

Сегодня тут по телику показывали...

Вы будете смеяться, но я смотрю на большом экране хоккей... Я смотрю на большом экране хоккей, где играют две команды... Где играют две команды и генеральным спонсором обеих команд является РЖД )))

Это ХК Сочи и Ярославский Локомотив, у них погончики с логотипом. На льду эмблема и я сразу не понял, где играют. Хотя, белый свитер - гостевой, это я помню. Нет, откуда у них столько денег?! Столько денег появилось, когда я оттуда уволился. Ладно, проехали. Смотреть интересно, потому что Локомотив выигрывает и в матче, и в серии. Видно, как вратари трясут мордами, как лошади. Их гимнастика в воротах - I like to move it, move it. У меня был одноклассник, который рисовал вратарей. У него была овчарка, а сам он был малахольный.

Розыгрыши и голы красивые, игра смотрится. Если и стоит смотреть хоккей, то только плей-офф, это дуэль на вылет. А до этого показывали Королеву бензоколонки. Кто-то скажет, что это выставочная витрина. А я скажу, что за красивой картинкой стоит тяжёлый труд, напряженная умственная и физическая работа. И таких великолепных, добрых и искренних фильмов нигде больше нет. В общем, любо-дорого посмотреть. Еже, прими праздничную картинку )

Интервью давал:

Веденский  

☍ Поделиться

Комментарии:

ёлка  
" трус не играет в хоккей."
Ли Си Цын  
а два раза накуя повторять? а то шайба в зубы в зубы что ле? что ле?
Веденский  
Потому что.. я два раза не повторяю, не повторяю (с) И это не вся праздничная программа.

По Первому был праздничный концерт, начавшийся песней Филлипа Давайте радоваться или что-то такое. В общем, пошли гулять в этом небольшом шахтёрском городке Тверской и области, а я шапку не взял. А ветер такой, что холодно голове то. Я ей говорю: дай шапку, розовую, с помпоном, у тебя капюшон. А она: капюшон продувает, дам шарф, белый, оренбургский пуховый платок. Надел.

Девушка, а девушка, а Вас как зовут? Таня. А меня - Ведя. Фото в прицепе ))
ЛедоколКрасин+Z  
как я тебя понимаю, Веденский... )
на какой-то сраный Локомотив (даже, фактически, на два!) у них деньги, значит, есть.
на на тебя, заслуженного ветерана Пунических и Очаковских, значит, денег нет!?!
Веденский  
Ледоход... Это супершутка! Ты, глана, поверь! Я стою этих денег )))

Я влюбился в игру именно той команды, которая разбилась в авиакатастрофе... И это печальная полка посреди праздника. Земля им пухом и они навсегда в памяти людей. Им поставлены памятники и в Арене-2000 они увековечены.

Это была огненная интернациональная команда, которая летела и била, как бронепоезд, решала вопрос матча на последних секундах. Это была сказка. И эта команда была олицетворением отрасли - любой ценой обеспечить выполнение расписание движения минута в минуту. Вам не понять, как трудно при стольких смежниках, при человеческом факторе, при убывающей по разным причинам математической надежности это сделать. Поэтому я болею за Локомотив.

Не знаю, как высоко они продвинулся сейчас. Факт тот, что команда всегда в плей-офф. Конечно, финансирование важно и в Ярославле есть своя хоккейная спортшкола, дающая самобытных игроков. И завод в Ярославле есть -ЯЭРЗ. В общем, город командой живёт. Я был на матче года три назад и это одно из лучших шоу, которые я видел. Духовой оркестрик играет рок-хиты и оперные цитаты, например из Вильгельма Теля, игроки бьются не на жизнь, чирлидеры демонстрируют прекрасную подтанцовку - это настоящий перфоманс.

Ярославский бронепоезд - hey, hey!!!
Ket  
Давно известная примета : уволенный дебил - к прибыли.
+ ставлю РЖД
Веденский  
А я другого от вас и не ждал ) Ну, обозвали, это же цветочки. Второй пилот того самолёта сидел на таблетках, ног не чувствовал и на взлете непроизвольно на тормоз нажимал.

А я медкомиссию - без вопросов. Бодр и весел настоящий чемпион. Много шуток, много песен знает он. Всех еже-женщин - с праздником!
Твентин Карантино  
Чо, стрелочник опять всех под откос пускает? Ан нет, всех поздравил, молодцом. Пусть смотрит свой хоккей, хоть он и настольный с пластмассовыми фигурками :)
Плюс конечно за поздравления дам.
Ли Си Цын  
пацаны, наверняка, крутяги были. их жаль.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!