"ЕЖЕ" от 1 апреля 2019 г.
А сегодня было та-ко-е!

вернуться на список записей

1
Апрель 2019

А сегодня было та-ко-е!

1 апреля. Праздник даже. Мне кажется, люди стали меньше шутить. Наверное жизнь стала такой, сама, как шутка. Когда я училась в школе, 1 апреля был весёлым днём, обязательно находился кто то, кто верил в чью то шутку и всем было весело. Был у нас в классе мальчик Сережа, он поверил, что алгебру отменили и ушёл домой с двух уроков, правда потом так и не вспомнил кто с ним пошутил и в общем то был очень доволен. Все обиделись на него, что никому не сказал и все, как лохи, сидели 2 урока. Хитрый был мальчик..

Интервью давала:

Taina  

☍ Поделиться

Комментарии:

ёлка  
Мы в этот день были ещё в той Одессе. Было шествие и медведь в открытой коляске. Смеяться хочется, не с кем. А одному смеяться, что подумают. У меня такая ситуация в метро была - услышала о чём солидные мужчины говорили на полном серьёзе и так меня это рассмешило.
.Y.  
Солидные мужчины в метро не ездят.
Твентин Карантино  
Что-то мне подсказывает, что тем Серёжей, которого разыграли в школе, был наш, Недетский. С тех пор он злой такой.
Юрий  
Неть, то был не СэрГей, то был Сашо мейбелина
xxx  
у вас у всех спина белая
.Y.  
Самый мрачный день в году))

*
Надо купить поджопник туристический (вот, у ёлки, наверняка, есть), а то в автобусе ездить совершенно невозможно. Садишься на леденой дермонтин без всякого там наполнителя - и жёстко, и жопой мёрзнешь. А ещё, когда он двери закрывает и трогается, весь холодный воздух по закону инерции перемещается взад. А там как раз я сижу.

А помните, какие были ЛьВОВСКИЕ автобусы! С роскошными мяккими, как в приёмной тов. Калинина, и тёплыми диванами. Сядешь назад, пивка Велкопоповицки Козел Премиум (тоже исчезло) откроешь, от мотора горячо, вокруг огонёчки мелькают, поручни хромом блестят, всех любишь, так всю жизнь бы и ехал.
.Y.  
Посмотрел щас егуар эф-тайп, ненуачо они мне в яндексе рекламу пихают? я же удержаццо не могу!... хорош, бродяга. Даже чем-то лучше ЛьВОВСКОГО автобуса. Небось и сидушки с подогревом, и в бардачок можно 0, 25 лезгинки положить на всякий екстренный случай. Одним словом, надо брать эту красоту.
Юрий  
Y, возьми для начала 0. 5, и уж апосля всем кагалом решим, брать Джагуар аль как
Твентин Карантино  
Тогда уж сразу пусть берёт 0, 75 и Bugatti Veyron.
Бая  
ужасно хотелось соврать сегодня. ан нет..)
Ket  
А в трамваях старых каждое сидение подогревают. Блин! Еси долго ехать, задницу конкретно поджаривает.
Веденский  
То-то ты худая, как скелет, поджаренный на электрическом стуле )

Хорошо 1 апреля встречаем, старые клюшки вспоминают, что они как лохи...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!