"ЕЖЕ" от 1 апреля 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

1
Апрель 2019

Просто так

Человек может стать интровертом. Я совершенно нигде не хочу толпы. Приятельница с удовольствием делится впечатлениями от походов. Мне достаточно одного человека. Даже в поездках, слыша нашу речь, я не включаюсь. Иду и говорю себе: как же мне хорошо. Мне как то предложили в школе работать, одной перемены мне хватило. Завтра еду к ББ - будет ждать на своей остановке. Возьму несколько книг, доступных для меня. В среду ко мне девушки приедут на угощение - шпроты и сыр прибалтийские. Вчера нас угощали едой индийской перед концертом. Подумала, что Введенскому понравилось бы и еда и концерт. У них своя музыка - рага. Я в первый раз в том районе. Метро Дмитровская, Дмитровский проезд, Тимирязевская 17. Обратно решили на транспорте доехать. Метро Петровский парк - жёлтая линия. Интересно. Надо выходить из дома.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Ис асиятов никто, кроме епонцев, не любит рокинрол. Это потомушто они ближе. К Америке. Епонцы-то. А мы дальше всех. Вот нас и клинит на всякую индию. А вот Афанасий Никитин сходил туда, вернулся и сказал: фуфло-страна. Для нас ничего интересного. И народишко бедный, забитый, тёмный. Надоть нам на запад окно рубить! А лучше - дверь.
Юрий  
зато в Индии есть слоны!!!
слоны большие и добрые, у них большие уши, которыми они хорошо слышУт и обмахиваются, когда жарко
и нос, у них агроменный нос, у слонов длиннющий нос, который он может всунуть куда угодно и без всякого любопытства, а просто так
Taina  
Да, школа не для слабонервных, особенно сейчас, когда, извините, сопляк всегда прав. Дети как и родители, все разные, кто совершенно точно заслуживает затрещины, а нельзя. Им можно, учителю нет. Сеять разумное невозможно в таких условиях. Кто сейчас идёт в пед вообще не представляю. Может, романтики?
xxx  
в москве не осталось ни одного левого театра и дк где бы елка не была
Бая  
человек может стать кем угодно) только отчего-то летать как птица не могут
Ket  
Шпроты раньше в походы всегда брали. Так душевно заходили с черным хлебом и чаем. А потом хлеб в масло макнуть и на костре чуть поджарить.
Веденский  
Теперь у нас свои шпроты калиниградские, а на рижские эмбарго. Меня устраивает.

А рагу я не распробовал. Пока они рассаживались с шестью виолончеоями шесть минут, я выключил. А уж рага для сердечной чакры это какое-то горловое пение. Лучше по старинке - утром джаз, вечером - йодль в исполнении сладкоголосового Францля Ланга.

А джаз можно и наш. Сергей Жилин Попурри на традиционные темы. Начинают с Для меня ты хороша Секонда, Барон фон дер Пшик, а кончают Tiger rag Ника Ля Рокка. Быстрее, ещё быстрее. Толстяк прикольно дует в сопрано-сакс и в конце соло на банджо.
.Y.  
По Культуре (!!!) Шерлок Холмс Кавуна. Я блюю, не переставая.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!