"ЕЖЕ" от 10 мая 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

10
Май 2019

Просто так

Есть люди, любящие мотоцикл. В деревне понятно, но в городе. Знакомые на мотоциклах ездили по местам боевой славы, машина их сопровождала. Я всегда опасалась. Сергей Доренко." Русский стиль самоубийственная безбашенность, самоубийственный идиотизм. Для самоубийственных идиотов наказание не страшно. А как можно заставить самоубийственных идиотов уважать жизнь других, когда они своей жизни не ценят? Для того, чтобы нормальные люди меня слушали, я должен ставить вопросы про них. Потому что человека не интересует ничего в жизни кроме самого себя. А, если честно, его интересует только собственная смерть. И больше вообще ничего." Так и произошло.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Да старенький уже был. Желчный такой старичок, с гипертонией и сопутствующими... И на двух колёсах с жужжалкой... С таким анамнезом либо беспилотник, либо вообще без жужжалки.

А в деревне - лашатка хорошо. Аглицкой породы. Все доярки твои будут. Ну а от трактористов бегать придётся. Быстро.
Калавинка  
На заре своей туманной юности одно мое дитя очень любило спорт-байки. Серьезные такие. Друг пилотом, она сзади. И развивали они скорость под 300 кмч. Есть видео на ютубе. Все едут себе в тоннеле, едут. Вдруг муха подлетела - вжик. Это они. Каждый раз, когда они уезжали, старалась не думать ни о чем. На все доводы был ответ: Ну ты что? Все под контролем! Перелом большого пальца ноги - ерунда. Просто надо купить правильные бутсы. Это она задела ногой отбойник, когда он уворачивался от фуры. Более того, собиралась сдавать на категорию. Потом они расстались, слава Богу. И тут вдруг до неё дошло, как ей повезло-то. И как бабка отмолила. Но на трассе всегда старается байк пропустить.
.Y.  
Жалко. Жалко, что Пупкин на мотцыкле не катаецо. Сцыт, наверно.
.Y.  
Или вот Сапянин. Ему сам бог велел. У него и каска есть. Белая. С козырьком. А мотопеда, почемут-то, нету. Тоже, наерно, сцыт.
xxx  
тут как повезёт. Вот Шумахер гонял всю жизнь под 300, а споткнулся на обычном горном склоне
Master of puppets  
Вы все знаете, кто виноват...
Чудо  
***

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!