"ЕЖЕ" от 4 октября 2019 г.
Просто так

вернуться на список записей

4
Октябрь 2019

Просто так

Занималась покупкой билетов на международный автобус. С нескольких попыток туда купила, обратно нет. Решила забить, а там как сложится.
Как хорошо в здании " Рабочий и колхозница." Я в первый раз была. Выставка из Ульяновского художественного музея. Сейчас тоже есть люди, собирающие картины, а потом дарящие городу. У меня приятельница художник. Я раньше ходила на вернисажи. Что с меня взять, я не приобретаю картины. Познакомила её с француженкой. Они остались довольны друг другом. Свой процент я не получила - у неё не оказалось мелких денег. Я немного рассчитывала на них. Всё равно она человек хороший, но участвовать в её жизни я перестала.

Интервью давала:

ёлка  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Во! Ёлка, познакомь меня с француженкой. Только штоб была не страшная, французский я выучу, будем с ней беседовать длинными русскими ночами. Я ей - шер, а она мне мон шер. Видишь, языки я знаю.
Твентин Карантино  
Мужик наступил женщине на ногу в автобусе. Поворачивается и грит:
- Пардон, мадам.
- Оу, да вы француз?
- Ну так! Ё пта...
vasja  
Нет мелких - бери крупными. Килобаксами и еврами. Можно и тугриками, а потом поехать в Монголию, на международном автобусе. А, если что, обратно на верблюде, а то, кто знает, будут ли обратные билеты на автобус. Если не будет, то верблюда можно и купить, он то, по любому дешевле автобуса... цоб - цобэ, значит... и палками, палками, по горбу. Или, даже, по двум горбам, если верблюд двугорбый.
Киса Шрёдингера  
Вот овца, денег зажала и теперь, как говорится, с глаз долой... . Главное, что человек хороший)
Taina  
ни в Рабочем ни в Колхознице не была, но мимо проезжала, там выставочный зал, оказывается, и когда то была выставка ёлочных игрушек, а сейчас есть такой музей
xxx  
В колхознице конечно лучше, чем в рабочем...
Бая  
о процентах на берегу договариваются, чтоб потом не обижаться
но это вроде как при покупке, а не при знакомстве.. а если вы сводите двух человеков, то это же сводничество..)
Lady Dream  
Я самый добрый человек на свете, а если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самым добрым человеком на свете!@
Ли Си Цын  
да, Бая. речь, похоже, не о картинах.
Веденский  
Я не приобретаю картины.. А что у тебя на стенах, газеты?
Твентин Карантино  
А ты купи туалетную бумагу с портретами Трампа. Говорят, что есть такая. Прикоснись к искусству.
Вендетта  
Вам, авторка, ездить за границу на автобусе вредно, подорвёте последнее здоровье, а там уж не только художница ("человек хороший"?), но и остальная гоп-компания отвернётся, не говоря уже о не в меру распиаренном ББ, на которого уже зубы точит пол-ЕЖЕ... Слабый пол...

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!