"ЕЖЕ" от 7 октября 2021 г.
Оказывается, что...

вернуться на список записей

7
Октябрь 2021

Оказывается, что...

Ради эксперимента сел на диету, и больше не ем сахар и продукты с сахаром. Наверное уже года два как. Полностью исключил сахар из питания. Никаких других продуктов я не исключал, все также ем мясо, макароны, хлеб, картошку, кашу всякую, фрукты. Плюс я еще воду использую хорошо фильтрованную, и все продукты хорошо промываю на всякий случай. Результаты оказались весьма впечатляющими. Недавно в зеркало на себя посмотрел, почти кожа и кости остались, весь жир исчез куда то. Сгорел можно сказать. Также еще пробежался недавно ради интереса, значительно легче чем раньше. Раньше еще нагрузки на колени явно сильнее были. Когда я в Германии был, узнал, что немцы оказывается сахар не едят, они с детства знают что это вредно. Когда видели что я кладу сахар в кофе мне сразу говорили, дескать зачем сахар ешь, это вредно. Но я все равно ел, потому что мы с детства едим. Всякое варенье и т. д. Но теперь пришлось отказаться, потому что судя по всему, иначе у меня будут проблемы с зубами и обменом веществ вообще.

Интервью давал:

maybelino  

☍ Поделиться

Комментарии:

.Y.  
Немцы сахар не едят??!.. А штрудель?! А Альпен Голд? А Киндер Сюрприз?
Taina  
тогда и фрукты туда же) сахар хитрый, прячется везде, все усилители вкуса это сахар+ соль, а это сейчас везде и всюду.
хорошая привычка не есть сахар, очень хорошая.
maybelino  
А вы немецкий штрудель и пирожные ели? Я ел, они почти не сладкие, и не вкусные. Может они и кладут туда сахар, но очень мало. Тот штрудель что в России продают это не немецкий штрудель, это русская интерпретация. Штрудель это кстати по немецки вихрь. Вот когда ветер закручивается в вихрь это называется виндштрудель.
Что касается сахара в фруктах, то это другое. Я подозреваю что этот сахар не вредит обмену веществ. Почему - не знаю. Есть только подозрения. Возможно это связано с производством сахара, там какие то посторонние вещества могут быть.
Юрий  
Афтар, давай фотку в студию
Позырим на твои кости завёрнутые в кожу

Кстати, а как у тебя сл стулом дела обстоят?
Это очень важный фактор, твёрдая дефикация
Веденский  
Посторонние вещества - это глюкоза и сахароза.

Немцы на моей памяти ни одной войны не выиграли. Эт ладно. А ты, автор, почему не женишься? Женилка не выросла или п. др? А то немцы какие-то. Пишет и пишет галиматью. Тетка тайна тебе плюс поставила, как мертвому припарки.
maybelino  
Проблема в том, что жену невозможно выгнать на улицу, если она вдруг начнет делать что то не то. Начнет например твои вещи прятать, хамить, посторонних людей приводить. А эти посторонние люди будут твои вещи тырить. Я просто не знаю что мне в таком случае делать.
.Y.  
Жена - как собака. Её надо воспитывать. Чтоб на посторонних людей тявкала, а твои вещи, наоборот, находила и в зубах приносила.
Нойе Вент  
Опа! Я тоже)
Ну не совсем категорически. Но в чай-кофе идет не сахар.
+ из солидарности
.Y.  
Настоящий кофе должен быть черным, как ночь, горячим, как конь, и сладким, как поцелуй. Восточная мудрость. Чуть не написал - моя))

Но есть люди, кторые пьют кофе с молоком, со сливками, с виски или вообще без сахара. Их я за людей не считаю.

И к кофе положен кекс. Из настоящих яиц. Это на чёрный день. А так - торт. И побольше крема!
Нойе Вент  
К кофею на самом деле положена слабосолёная семга и кусок хорошего сыра. Плесень, пармезан.
Lo  
ну, не знаю...
полно варенья сделала, хоть я его и не ем...
сахар кладу, куда положено, и в кофе, и в шарлотку...
вместо штруделя предпочитаю эклеры.
и с обменом веществ все ок, и жира нет, и посторонние вещи не тырят...
короче:
не в сахаре дело.

вернуться на список записей

☍ Поделиться

Ваш комментарий:

Так далеко забрались, и до сих пор не зарегистрировались!? Вот те на! А ведь многие действия на сайте, в том числе и удовольствие комментировать чужие дневники, могут себе позволить лишь зарегистрированные пользователи! Вот так вот!