Гнездо Феникса
Пофиксили вставку видео

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 3 стр. списка тем

LightBulb  
Пофиксили вставку видео
LightBulb
Тут от Виктори жаловалась, что не получается с планшета вставить видео, т. к. там есть кнопка "поделиться" и дается ссылка только вида "youtu be".

В общем, вроде как теперь можно вставлять (разумеется, только в поле для "инфо-ссылки") видео на Ютуб и так и сяк.

Также вот подумал-подумал... и добавил возможность вставлять видео с Рутуба, т. к. иногда Ютуб удаляет или закрывает какое-то видео.. Не знаю, хорошо бы, чтобы потом не пожалел - а то рекламой замучают или чего.

Да и сделать это было неординарно - у них, на рутубе, код странный - урл один, код вставки совсем другой... Можно, конечно, вычислять при вставке, запрашивая XML, но не хочется этот лишний гимор непонятно из-за чего. Думаю, тем, кому очень надо вставить именно Рутуб, разберутся. Пусть это остается недокументированной фичей :)

На Рутюбе надо посмотреть "код вставки" и скопировать оттуда только параметр SRC, причем вместо двух слешей в начале должно быть именно http - как и на Ютюбе. В общем, сложно, да... Но кому сложно, могут и не вставлять ничего :)

В общем, в виде теста попробую вставить ссылку на интересный познавательный фильм BBC - рассказывающий о том, что у технологий управления массовым сознанием, и даже у самого термина - PR, оказывается, есть автор. И этот автор - Эдвард Бернейс, приходится родным племянником небезызвестному Зигмунду Фрейду... В общем, так все в этом мире переплетено, взаимозавязано... :) Там еще есть другие части, кому делать нечего - смотрите!
Анна_клон БФ  
Да нормальный банер
Анна_клон БФ
А чё правда скоро ядерная война будет и нам всем копец?
Wiktory  
Спасибо!!!
Wiktory
Завтра с планшетика опробую...)))
...никто...  
спасибо,
...никто...
там еще три части есть... я еще не все посмотрела... но пока могу сказать: - хотели как лучше, а получилось...(((

спасибо за новую возможность на мэйби! спасибо за мэйби! )))
Император Империи  
Анна_клон БФ
Император Империи
да, правда.

LightBulb
Ну вот на Ютуб не хочу выкладывать видео, который мой дрон снимает с высоты птичьего полета. Они у меня на Яндексдиске складированы. Как дать сцылу, чтоб бабы себя увидели глубоко внизу, на дне воздушного океана, а над ними висела чорная мрачная тень моего дрона? Кароче нужны ссылки на Гуглдиск и Яндексдиск. А то бабы не верят, что я высоко и грдо рею над андатраме.
LightBulb  
Император
LightBulb
Ну, раз не хотите выкладывать на Ютуб... то не надо )

Можно дать ссылку на своего дрона нужным бабам по ССС

вернуться на 3 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.