Гнездо Феникса
Все статьи домика, стр. 2 из 2

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0
По следам одного интервью

С момента нашумевшего интервью В. Путина Т. Карлсону прошло уже некоторое время. Страсти подутихли, ну как и предполагалось, отчаянные патриоты и оптимисты считают это эпохальной удачей, способной достучаться до западного обывателя, милые либероиды же наоборот, фукают и клепают мемчики.
комментов: 0

Петров и Боширов: Ещё одна никем не изложенная версия

В связи с напряжённой общемировой повесткой история с Бошировым и Петровым уже давно ушла на второй план и её не обсуждают в СМИ. Что только не писали журналисты и блогеры, но давайте попробуем вспомнить и ознакомимся ещё с одной версией всего произошедшего..
комментов: 0

О чем все узнали благодаря WikiLeaks Джулиана Ассанжа

Не так давно Джулиана Ассанжа лишили гражданства Эквадора, а некоторые даже и не помнят, за что и почему его обвинили в домогательствах. От кого и от чего он прятался в посольстве Эквадора в Великобритании около 7 лет, и за что его так?
комментов: 0

Фейковый иммунитет и здоровье: россияне бросились покупать липовые справки об отсутствии COVID-19

В сети бьют рекорды запросы по теме "купить справку от ковида". Многие граждане едут на отдых или наоборот возвращаются из отпусков, и многим просто необходим медицинский документ об отсутствии данного заболевания. Но находятся те, кто вместо того, чтобы пройти простое обследование, обращаются к липовым докторам-мошенникам, готовым за деньги выписать любую бумажку.
комментов: 0

Тот, кто подарил нам Камасутру

В этом домике любят камасутру? Не спорьте, наверняка любят! А знаете ли вы, что если бы русские войска в крымской войне действовали бы пожестче, то может, и не довелось бы нам ознакомиться с этим трактатом индийской изобретательности.
комментов: 0

Новый процесс о коррупции в МинОбороны

Приводим в нашем домике новую статью о коррупции в Министерстве Обороны, поэтапное расследование, проведенное корреспондентами "Коммерсанта". Надеемся, есть люди, которым покажутся небезынтересными следующие нюансы этого расследования
комментов: 0

Турция упростила правила въезда для вакцинированных и переболевших коронавирусом туристов

С 1 июня Турция упростила правила въезда для туристов, которые сделали прививку от коронавируса или переболели COVID-19. Теперь им не придется сдавать ПЦР-тестпри въезде в страну.
комментов: 0

Коммунальная трагедия. Как погибла Парижская коммуна и могла ли она выжить?

Вот говорят, Россия такая и сякая, а вот еще не так давно какие зверства происходили в "цивилизованной стране". А главное за что? За то, что люди хотели более справедливые законы и что в итоге получили?...
комментов: 0

Музыка ДТП. Ученые определили топ-5 опасных песен для вождения

В топ-5 самых опасных песен для вождения вошли "American Idiot" Green Day, "Party In The USA" Майли Сайрус, "Mr. Brightside" The Killers, "Dont Let Me Down" The Chainsmokers и "Born To Run" Брюса Спрингстина
комментов: 0

Бомба в руках неудачника. Самый крупный теракт в советской истории

18 мая 1973 года на борту лайнера Ту-104А прогремел мощный взрыв. В результате авиакатастрофы погиб 81 человек. С самых первых минут после сообщения о взрыве следственные органы уже знали в небе над Читинской областью произошел террористический акт. Незадолго до взрыва о попытке захвата судна на землю сообщил его экипаж.
комментов: 0

"Пугающие цифры". Почему в Бразилии от коронавируса умерло так много младенцев?

Врач отказался сделать тест на коронавирус годовалому сыну Джессики Рикарте. Через два месяца мальчик умер от осложнений, вызванных болезнью.
комментов: 0

Беседы со священниками, угрозы и унижения: как проводят аборты по ОМС в России

Уже не первый год общественники и церковь пытаются запретить аборты в России - теперь в Госдуме предложили запретить делать эту процедуру в частных клиниках.
комментов: 0

30 лет назад состоялся всесоюзный референдум о сохранении СССР

17 марта 1991 года более 76% советских граждан высказались за сохранение СССР на всесоюзном референдуме. При этом руководители шести республик отказались провести у себя голосование. Несмотря на волю народа, в том же году Советский Союз прекратил свое существование..
комментов: 0

Что изменилось в правилах контроля за снятием наличных и переводами в 2021 году

В интернете ходят слухи, что теперь контроль за обычными переводами будет строже, а если человек снимет со счета от 600 000 Р- данные попадут в Росфинмониторинг и ФНС спросит об источнике дохода..
комментов: 0

Эксперт объяснил случаи отсутствия антител после вакцинации

И как понять, есть ли у вас иммунитет? После вакцинации от коронавируса некоторые пациенты проходят тестирование на наличие антител к вирусу и иногда получают отрицательный результат..
комментов: 0

Гаражный "Пфайзер": как бывает, когда за создание вакцины берутся биохакеры

От начала разработки антикоронавирусных вакцин до первого привитого вне клинических испытаний человека прошел без малого год.
комментов: 0

"Мне достаточно того, что имею": сколько зарабатывает священник РПЦ

Наш новый герой служит в церкви. Он рассказал, почему священники страдают от выгорания и как он с этим справляется, сколько зарабатывает..
комментов: 0

Коронавирус - действовать сейчас, иначе тысячи людей погибнут!

Борьба должна быть за другое. Чтобы рост заболевания шел как можно более плавно. Потому что большому колчеству людей понадобится койка в больнице, реанимации, у аппарата искусственной вентиляции легких. А даже у китайцев, которым удалось моментально построить новые больницы, не говоря уже об итальянцах, этих аппаратов не хватало. Значит, врачи должны были решать - кому сейчас жить, а кому умереть
комментов: 0

Клара Цеткин, Роза Люксембург и 8 марта

Роза у Клары украла сына. Скандалы и страсти революционерок Цеткин и Люксембург. Пламенные социалистки, проложившие женщинам дорогу в большую политику, шли наперекор общественному мнению не только в политике, но и в любви.
комментов: 0

Субъективный опыт борьбы с простудой

Много раз я брался за этот пост и много раз его откладывал. Зачем это мне? Собрать в комментах толпу возбужденных дилетантов, фанатиков и свидетелей "расстрельного списка препаратов" - знатного образца сетевого фольклора? Или убедить людей бежать и скупать понравившийся мне препарат, чтобы в следующий раз, придя в аптеку, я обнаружил, что его нет в наличии или выросла и так немалая стоимость?
комментов: 0

• это самая поздняя стр.  |  на самую раннюю стр. →
...или сразу перейти на стр.