Гнездо Феникса
Почему мне нравятся девушки-Близнецы?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

LightBulb  
Почему мне нравятся девушки-Близнецы?
LightBulb
Почему мне нравятся девушки-Близнецы? А вот почему. Щас расскажу. а то давненько в свой домик не писал. Начну с несерьезной темы :)

Короче, все чаще встречаю интересный феномен. Общаюсь с какой-нибудь девушкой. Она начинает рассказывать что-то "важное" о себе - типа, как поела, куда сходила, причем, что характерно, всех действующих лиц своего повествования называет по имени - Миша, Света, Галя... и т. д.)

Тут, мужики, самое главное что? Правильно, вовремя проснуться от дремы и задать уточняющий вопрос - а кто такой этот Света и кем она тебе приходится? И, самое главное, не забыть потом, если (вдруг такое случится) будете общаться снова.

Ну так вот, рассказывает она тебе, рассказывает, рассказывает... Ну, если часть твоего сознания все-таки бодрствует, и если ее рассказ всколыхнул в тебе хоть какие-то чуйства или ассоциации, ты пытаешься вставить свою лепту - тоже вспомнить какой-то случай, или наблюдение, или нравоучение... с тем, чтобы порадоваться вместе и получить на твои слова то ли согласие с твоей теорией, то ли опровержение, то ли что.

Ан нет :) Феномен заключается в чем - после того, как ты кончил свою тираду (девушка, она ведь вежливая - дала тебе высказаться) - полностью игнорирует все, что ты сказал, и продолжает свою повесть ровно с того же места, где ее прервали! Словно ни того, что ты сказал, ни вообще тебя - нет! :) И это очень комично и можно только заржать (если не было б так грустно).

Общеизвестно, что девушки, пока молодые, а особенно симпатичные (про красавиц я вообще уже не говорю) - существа довольно эгоцентричные. Ну или очень. Т. е. их довольно мало интересует то, что находится за пределами их тела и их жизни. Проявить хоть какой-то интерес и эмоции можно только затрагивая темы лично про нее. Про макияж, про ее фигуру (ооо!), про семью, подруг, ну, иногда, про мужиков. И это правильно и обусловлено природой - в конце концов, как можно формироваться человек, если все и так к нему пристают и лезут каждый день (а вы были красивой молодой девушкой? Ну вот так вот.). Т. е. мозг из года в год учится "отшивать", а не интересоваться другими людьми и окружающим миром.

Но... Девушки-Близнецы - исключение. Они от рождения такие любопытные... и такие общительные... что даже очень красивые из них (а девушки-близнецы часто очень красивые! и с очень гладенькой-пригладенькой кожей!) поддерживают разговор, и даже (о чудо!) спрашивают "как дела?" и интересуются твоей персоной..

Это удивительно... и очень, очень приятно!
Dammi  
Клево!
Dammi
Только истинно глубокий и духовный человек может так правильно описать. И, прежде всего, свое состояние души в момент общения. И так тонко отличать один знак зодиака от другого.
Котеище  
когда девушка рассказывает, главное не заснуть
Котеище
эссе по теме


я смотрю на тебя и мне скучно. с кучей тоски будто.
слушаю тебя засыпаю. засыпаю песок из песочных часов то в ту, то в иную колбочку. часы песочные подобны женской фигуре из прошлого талия, как у осы, оса полосата, билайн звонить должен жжж.. оса золотая... хр-р-р-р!!!

- ты спи-и-и-ишь?!?!
- не-а, я мурлыкаю.

биография твоя по новой с подробностями. да знаю я, когда ты и что. когда ты и с кем. кто-то ушёл в армию. солдаты... красавцы, сапогами так в такт: лямц-лямц, лямц-лямц... топают, а по мосту, чтоб резонансу не было, команда "вольно"... разбрелись... хр-р-р-р.

- ты что, спишь?!
- да нет, я тут представил...

муж был мерзавец! а кто другого ожидал? не извиню. не. ер при мне дядек опускать. ударил даже как-то раз, падона-а-ак!
гуманист, ёпрст! я б убил. чтобы помолчала секунды три.
так вот он рааазмахивается, мускулистый весь не то что я, мяконький. так вот, размахивает свою мускулистую ручищу, тяжёлую, чугунную, как у работяги из скульптурной группы возле метро "ЭлектрозавОдская"...
или "ЭлектрозаводскАя"?
на той ветке вагончики старинные с дерматиновыми широкими диванами. сядешь бывало и спииишшш... звуки такие метрошные...

- а-а-а? кто здесь?!
ну зачем пинаться-то? я не спал! я погружался в воспоминания.

ничего не хочу.
и секс ненавижу.
ilka  
Читала и аж... мурашки по коже... надо же как порой...
ilka
Неужели ты такой меня увидел?!))) интересно и спасибо)))
Natalka  
очень понравилось
Natalka
ух ты, как здорово написано! Спасибо от девушек-Близнецов и от себя в частности за понимание нашей натуры)
LightBulb  
Ага, ага
LightBulb
Я такими вас вижу! :)

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.