Гнездо Феникса
стереотип вам в помощь!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

Котеище  
стереотип вам в помощь!
Котеище
заметил, что не стоит обманывать ожидания. так тебе легче и всем лучше. со временем, ближе сошедшись, можно проявлять индивидуальность, лично себя показывать, а поначалу: да здравствует стереотип!

нельзя плохо петь, будучи цыганом или итальянцем. и сало борщом заедать нужно непременно, ежели ты украинец. и человеку с Дальнего Востока носить в рюкзачке за спиною десяток баночек лосося и заедать ими всё, даже спьяну вываливать содержимое в тот же самый борщ. питерцам нужно быть европейски культурными, раз уж Питер культурное окно в Европу. а детям гор нужно непременно вспыхивать по любому поводу.

люди успокаиваются, начинают доверять, когда видят, что ты полностью соответствуешь их ожиданиям. радуются, кто собственной прозорливости, а кто незыблемости мира.
контакт устанавливается.
дальнейшее - дело техники.
ХХХ  
аха
ХХХ
главное самоидентифицироваться грамотно)
и четко играть ОДНУ роль и нести один образ.
а что делать людям с *тысячей ли Иштар*? носить в рюкзачке и лосося и сало и кепку на всякий случай? ))
LightBulb  
Ну не знаю
LightBulb
Когда я рефлексирую, и вообще, когда думаю о себе - то меньше всего думаю, опрадываю ли я чужие стереотипы или нет.

Обычно я веду себя так, чтобы показаться "хорошим", наверное, и расположить к себе. Почему-то у меня установка, что если не подумают, что я хороший - мир рухнет.

Но.. иногда хочется повалять дурака и сделать что-нибудь странное. Например, почистить какому-нибудь мужику брючину в метро. И представляешь - вот как все удивятся, и мужик сделает во-ооот такие глаза! :)

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.