Домик вопросов и ответов...
хохлотвари...

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 5

вернуться на 62 стр. списка тем

Forrest Gump Z  
хохлотвари...
Forrest Gump Z
За последнюю неделю, благодаря бандформированиям под названием ВСУ, обстановка на фронте усугубилась.

Донецк, 8 февраля.
Четверо военнослужащих ДНР погибли в результате обстрела села Ленинское на юге Республики. Об этом сегодня сообщил Эдуард Басурин.
Обстрел велся с позиций 79-й десантно-штурмовой бригады ВСУ в районе н. п. Водяное. В результате произошло возгорание одного из жилых домов в Ленинском. Силами военнослужащих Народной милиции Республики пожар был потушен.
"Наши военнослужащие оказывали помощь мирному населению, этого нельзя было не видеть противнику в наблюдательные приборы, но каратели не остановились на достигнутом. Боевики из 79-й бригады, корректируя огонь с помощью беспилотника, вновь прицельно обстреляли данный район, в результате чего погибли трое наших защитников, тушивших пожар. Еще один военнослужащий Народной милиции попытался вытащить тела своих товарищей из обстреливаемого района, однако он также погиб от мины".

И ещё.

Сегодня, во время ротации персонала Васильевской насосной станции вооруженные формирования Украины открыли огонь по служебному автомобилю КП "Компания "Вода Донбасса", который следовал по дороге от ВНС.
Обстрел велся со стороны населенного пункта Каменка в направлении села Крутая Балка с применением минометов калибра 82 мм, СПГ, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В машине находились 11 человек. Услышав звуки стрельбы, сотрудники успели покинуть транспортное средство и спрятаться на обочине за сугробами.
После установления тишины персонал ВНС смог покинуть зону обстрела. Повреждений и пострадавших нет.

вернуться на 62 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.