Домик брачных аферистов
А у нас

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 17

вернуться на 2 стр. списка тем

Сергей  
А у нас
Сергей
опять воду горячею отключили. Глажу себя по голове-умница Серый ты. Какой молодец в свое время колонку газовую поставил...
Люка в БАНе  
а у нас
Люка в БАНе
ухо болит, хорошо сегодня никуда не надо идтить)))

сижу в пуховом платочке)))
Сергей  
Люка
Сергей
4. Чистить уши

Ходить с грязными ушами, из которых, простите, вываливается сера, это фу. Но выскабливать их ватными палочками это, по словам медиков, преступление. Так кто виноват и что делать?

Как ни смешно, мерзкая ушная сера для того и придумана, чтобы уши были чистыми. Она ограждает барабанные перепонки от пыли и грязи и вдобавок служит природной антибактериальной смазкой. А главное уши умеют самоочищаться от "залежей" серы: она съезжает, как по эскалатору, по ушному каналу к краю и удаляется при движении челюстей, когда вы болтаете с друзьями или вдумчиво пережёвываете свой обед.

Что же мы делаем, когда суём в ухо ватную палочку? Загоняем эту серу обратно и "утрамбовываем" поглубже, забивая ушной канал, а также частенько заносим ненужные микробы и грибок, что приводит к инфекциям, боли и ухудшению слуха. Иными словами, чистка ушей делает их более грязными и менее здоровыми.


Так что в идеале чистить уши самостоятельно не нужно никогда. А фанатикам процесса врачи нехотя дают совет: ограничьтесь лёгкой влажной протиркой внешней части уха и не углубляйтесь в ушной канал.
Люка в БАНе  
угу
Люка в БАНе
в начале лета ухо заболело у меня, пошла к дохтуру, он посмотрел, достал шприц размером как Моргунову укол делали в Кавказкой пленнице, без иглы правда.. и... короче после экзекуции мы с ним оба забыли зачем я пришла...
Завтра опять пойду, записалась)))

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.