Домик брачных аферистов
Все статьи домика, стр. 1 из 1

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 2, замечено за сутки: 21
Запредельная фальшь украинства

Украинское (берущее пример с западного) общество в массе своей лишено всякой глубины. Оно дрейфует от хэштега к хэштегу и слишком занято демонстрацией причастности, чтобы осознать невыносимую фальшь своего бытия. Мы тут о тех, кто своим дружным воем создает патриотическое амбре, которым несет при упоминании слова "Украина".
комментов: 0

Жизненно необходимая "Шелковица": зачем британцы проложили дорогу по морю в Нормандии

В июне 1944 года союзники начали высадку в северной Франции. Как одна, так и другая воюющая сторона старалась сформировать свои стратегии так, что бы организовать противнику как можно больше неприятных сюрпризов. Однако у высаживающихся сил был секретный козырь в рукаве - настоящий туз.
комментов: 0

Это всё моё, родное.. Это Родина моя.. (с)

Олег Русских. 2014г. Я увидел во дворе стрекозу, Дверь открыл и побежал босиком, Громыхнуло что-то словно в грозу, Полетело всё вокруг кувырком. Пеплом падала моя стрекоза, Оседал наш дом горой кирпича...
комментов: 1

Когда и как уйдет Путин

До тех пор, пока власть не потерпела серьезного геополитического поражения, внутренний протест в России обречен, полагает политик Гарри Каспаров.
комментов: 0

Иностранная пресса о России и не только.

"На протяжении нескольких месяцев мнимый новостной портал из Гамбурга распространял фейковую информацию. Расследование Die Welt и портала!Ссылки Запрещены! впервые показывает, что в Европе существует целый ряд таких рассадников лжи - а за ними скрывается сеть, связанная с российской спецслужбой".
комментов: 0

"Здесь смерть ходит по коридорам!" Британский журналист в шоке от больницы в РФ

Московский корреспондент издания The Independent Оливер Кэрролл увидел изнутри механизмы системы здравоохранения, противостоящей эпидемии коронавируса, которая продолжает набирать обороты в России, где, согласно официальным данным, 90% новых случаев заражения фиксируется у пациентов в возрасте 65 лет и младше. Об этом пишет The Independent (Великобритания). Перевод - InoSMI.
комментов: 0

Культ личности Путина: путь от топтуна до диктатора

Однажды я вспомнил Путина. Просматривал архивные фотографии и вспомнил этого невзрачного человека, который вместе с Анатолием Собчаком, Евгением Велиховым и Александром Яновым прилетал в Душанбе в сентябре 1991 года "усмирять" Таджикистан.
комментов: 0

"В Ухане это обыденное дело"

Эксперт о возможности искусственного происхождения коронавируса Ученый Юрий Дейгин объяснил, стоит ли сбрасывать со счетов версию созданию вируса в лаборатории
комментов: 0

"Проект": оппозиционеров не пустили на выборы в Мосгордуму после ужаснувших власти соцопросов

Конфликт между властью и оппозицией на почве выборов в Мосгордуму начался после весенних опросов, по итогам которых выяснилось, что провластные кандидаты проигрывают оппозиции во многих округах, включая центральные. Об этом пишет независимое издание "Проект" со ссылкой на трех собеседников, близких к московской мэрии и Кремлю.
комментов: 1

"Радиоактивный фон" как средство запудривания мозгов

Сейчас, после того, как что-то ядерное рвануло в Нёноксе, близ Северодвинска все стали живо интересоваться радиоактивным фоном. - Радиоактивный фон в норме, - гипнотизируют власти. Население облегченно вздыхает. - Радиационый фон не превышен, - гипнотизируют российские СМИ. Все облегченно вздыхают.
комментов: 2

Интервью допущенного кандидата в Мосгордуму Валерии Касамары - об уголовном деле против ее студента Егора Жукова

Проректор Высшей школы экономики Валерия Касамара - зарегистрированный кандидат на выборах в Московскую городскую думу. Она идет по тому же 45-му избирательному округу, в котором баллотируется оппозиционный политик Илья Яшин. Студент ВШЭ, видеоблогер Егор Жуков - один из фигурантов дела о массовых беспорядках в Москве, заведенного после уличных выступлений за допуск на выборы в городскую думу
комментов: 0

Зарубежный и российский взгляд на эффективное здравоохранение. Часть 1

Здоровье населения важный фактор, от которого зависит и экономическое благополучие страны. Но в современном мире всё ещё совершается много ошибок в управлении здравоохранением. О наиболее эффективных стратегиях совершенствования системы здравоохранения в России говорили эксперты в ходе VII Международного конгресса "Оргздрав-2019" в Москве.
комментов: 3

"Что если перестать сопротивляться?"

Нилл ---гений..."Воспитание свободой" - гениальная книга, причем в ней масса практических примеров, случаев, историй детей и затем уже взрослых, прошедших через школу Нилла.
комментов: 2

Журналист Голунов и "Прямая линия" Путина

Вчера наблюдал, на российских федеральных каналах и на ряде каналов на Ютьюба, как представители российских СМИ говорили о торжестве демократии, свободы слова, силе гражданского общества в контексте двух событий.
комментов: 0

• это самая поздняя стр.  |  это самая ранняя стр. •
...или сразу перейти на стр.