Домик брачных аферистовСекс за пять минут (продолжение)
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 13 стр. списка тем
5 Янв 2018, 14:01 Люка в БАНе Секс за пять минут (продолжение)
я вот испекла))
Не очень красивые получились при вытаскивании из чашек, однако, очень вкусно)) Делала шоколадные, мешала блендером.
Спасибо Ясне!))
прошщщщай, талия)))
попками вверх выложила(((
Перевернула, красивые стали)))
5 Янв 2018, 15:01 Ой, всЁ Надо попробовать
Я обычно на даче детям делала в духовке, покупала в Метро сухую смесь для кекса "русский продукт" вроде, резала мармелад на кубики, сливы, яблоки, очень вкусно получается. Или беру тесто как на шарлотку и в силиконовые формочки разливаю. Я в этих формочках и запеканки из творога делаю порционные, чтобы сырники не жарить.
Как фотки вставлять сюда? Через радикал?
жмешь на ПРАВУЮ кнопку мышки, и курсор на "копировать адрес изобраажения")))
запеканку обожаю, но я в большой форме желаю, почти каждый день ем))) в обычной жизни, непраздничной)
6 Янв 2018, 13:10 Марин О, Люка
Вы как всегда прекрасно выглядите.
сделала лимонные кексики)))
вчера один осилила шоколадный, ооочень сытный продукт, я вам скажу)))
6 Янв 2018, 20:47 Анкета вот вот
говорю же, мы уже неделю их как маньяки хомячим)))
изощряемся
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Статьи Домиков
А что, так можно было? США будут управлять Венесуэлой, сделав венесуэльский народ "богатым"
Рекомендую перед тем, как делать те или иные выводы, провести хотя бы минимальную собственную аналитику. Или почитать альтернативные мнения неглупых людей. Их много. И не все - про теории заговора. 1. Самое очевидное. Ответ на китайскую инфраструктурную