Домик брачных аферистов
Хочется перемен. В одежке.
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 9
вернуться на 62 стр. списка тем
Надоели джинсы и прочие штаны. Хочется платиц и юбочек. А ещё больше сарафанчиков. ( полно всяких маек- футболок, которые с ними доносить можно. И вторая проблема- у меня куча всего с открытой шеей и глубокими вырезами. Все носила с удовольствием, да теперь относилась- шов после операции. Платочков- шарфиков масса, но тоже уже надоело. Надо все " под горлышко", однако это скучно. Где консенсус? Что сейчас носят- то? И где посмотреть? Может кто какие сайты интересные дизайнерские читает.
Да много лет ношу что нравится. Но вот похоже, жизнь действительно может поменяться, часто буду ездить в Россию, а может и жить пару месяцев, если получится все у мужа. Так что надо "меняться " с учетом этого. ( собрираю уже вот второй чемодан на а " раздачу" . Многое так и не было вдела, практически. Но надо что- то взамен присмотреть.
Здесь все попроще. Да и тёплых вещей у меня не особо много. В России народ гораздо элегантнее одеваешься. И опять таки- размечталась о театрах и прочих мероприятиях. Здесь у меня все- " спортивно- деревенское" . В кроссовках круглый год почти, в Россию и сапоги и туфельки надеть, и к ним наряды соответствующие.
Чуть " развезло" на улице- забрызгиваю их до колен. ( хожу я как- то " коряво" . Прихожу домой- сразу в стирку. Юбки и сапоги практичнее, оказалось. Не, если получится у мужа к командировками, мне тоже " на людях" бывать придётся иногда. Очень хочу, чтоб получилось, вот только как с псом будет... но может машиной будем ездить?
на ю-тубе есть блогеры, которых можно посмотреть по теме: Даша Трофимова, Маргарита Мурадова, Restyle studio, Elena Gera, Маха одетая, Школа шоппинга, Академия моды и стиля Анны Арсеньевой и т. д.
На кофейне ру есть тема мода 50+, хорошая, они блогеров модных обсуждают типа Линды Райт. Есть на ю-тубе и видео FF Channel, той же Марины Ринальди..
Я ношу длину чуть-чуть за колено в-основном, но у меня гардероб это платья и костюмы, брюки ооочень редко. Иногда могу сидеть и, ни о чем не думая, просматривать the sartirialist..
Платья, кстати, можно посмотреть на wildberries, они много производителей собрали, там и Андрианова и Шипилова и т. д.
На кофейне ру есть тема мода 50+, хорошая, они блогеров модных обсуждают типа Линды Райт. Есть на ю-тубе и видео FF Channel, той же Марины Ринальди..
Я ношу длину чуть-чуть за колено в-основном, но у меня гардероб это платья и костюмы, брюки ооочень редко. Иногда могу сидеть и, ни о чем не думая, просматривать the sartirialist..
Платья, кстати, можно посмотреть на wildberries, они много производителей собрали, там и Андрианова и Шипилова и т. д.
бренд Vemina, много шелковых платьев из года в год, есть что выбрать. Еще советую обратить внимание на новосибирских дизайнеров, ношу их платья, лекала превосходные, а это сейчас большая редкость. Я, конечно, понимаю, что без примерки сложно покупать, но просто посмотреть, напитаться идеями можно. Я сегодня по средней линии ГУМа прошлась и теперь мне срочно нужна длинная юбка, чтобы носить с шелковыми рубашками))
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.







