Домик брачных аферистов
лега
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 10
вернуться на 90 стр. списка тем
На такой в Крым ездил. Сказал, что все инструменты из гаража в машину влезли. Он мастер на все руки, поэтому ехал спокойно, знал, что на деньги из-за поломки не попадёт.
Кстати, машину он не переваривал, но через 2 года, после покупки пришлось заново перекрашивать.
Купил эту машину, чтобы в лес на родник за водой ездить.
Кстати, машину он не переваривал, но через 2 года, после покупки пришлось заново перекрашивать.
Купил эту машину, чтобы в лес на родник за водой ездить.
Но первомай отметили, в манифестации поучаствовали, в пробег на silex съездила, вернулись, но на аперетив от мэрии опоздали, но муж подошел, у него с собой " было" . Угостили французов водочкой, они нас " бретонским аперитивом" посидели - поговорили, они обделать остались- мы домой. Букет ландышей мне подарили. Хороший перво май у нас ( дома до праздновала, конечно ) . А у вас как праздники прошли?
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.











