Домик брачных аферистовкакую ж ересь показывают по тв!
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 180 стр. списка тем
15 Июля 2018, 15:03 Люка в БАНе какую ж ересь показывают по тв!
включила первый канал, там фильм какой-то с "героем-любовником" Домогаровым)))
Эпизод -девочка лет восьми собралась прыгать из окна - шантажирует мать, чтобы та не расставалась с мужиком..
Во бред -то)))
уже ясно, почему у мужика с мамой этой девочки возникли проблемы))
это с одной стороны, а с другой, детям по большому счету по фиг, с кем спит мама (папа), во всяком случае не до того, чтобы сигать из окна)))
Домогарова(( и что в нем бабы находят?
15 Июля 2018, 17:35 Lesami какую хрень
15 Июля 2018, 19:07 Аврора Дети великие манипуляторы...
И я не встречала детей, которым по фиг с кем спят родители))
А вообще, смотрю только развлекательные каналы) вот садовое кольцо посмотрела, исплевалась( все чокнутые... больше не буду!
я это Садовое кольцо все же домучила..((( то же такое мнение, я здесь и писала, что ненормальные ВСЕ!((( Какой там Тодаровский?:( Может просто рядом стоял..(
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Новые Приколы
В Хвиттере стал популярным пост мужика, который рассказал, что каждый год вместе с сыном специально ищет самую убогую ёлку к Новому году. В этом году, по его словам, им наконец удалось найти "идеальный" вариант. В комментариях юзеры начали выкладывать