Домик брачных аферистовутро красит нежным цветом...
➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость .
вернуться на 203 стр. списка тем
как спалось дамы и господа, какие сны, неужели цветные?
Говорят што цветные сны снятся детям и старикам, через ночь цветные снятся, пойти завещание што ли оформить...
12 Авг 2018, 08:44 Люка в БАНе Доброе утро, Вульфик!!!))) ыыы))
а мне всю жизнь только цветные и снятся)))
я даже не представляю, как это - черно белый он)))
12 Авг 2018, 09:59 Лего Мне вчера вот хороший сон снился,
Свекровь приснилась. Мы с ней пироги печь затевали. И она говорит- ты ведь теперь и сама отличные пироги печёшь- я знаю. И может впрямь, все они про нас там знают?
мог бы прочитать целую лекцию на эту тему, но утром, в воскресенье... фи, не так уж и плохо меня воспитывали
12 Авг 2018, 10:22 Лего А что не так с утренним воскресеньем?
Вобще- то многие именно " о вечном" именно в воскресное утро и думают, в церковь ходят...
На неделе и времени нет...
Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!
Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться , а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.
Форумы Домиков
Раньше бывало замрёшь от аромата и ищешь в толпе, от кого такой приятный еле уловимый шлейф.. А сейчас такой ужас ужасный, резкие, какие то отвратные, и уни с е к с, от всех одинаково пахнет. Такое ощущение, что из одной бочки, и только внешне все