если, по вашему мнению, уже неважно отчего оно сложилось, это вопрос другой, если по вашему мнению, Россия является колонией США и произошло это, как минимум, с момента принятия последней Конституции России (при Ельцине), почему уважаемый и поддерживаемый вами президент Путин пальцем не шевельнул за более чем 18 лет своей власти, чтобы эту ситуацию изменить и вырвать, наконец, Россию из под гнета США, освободив от колониального рабства и зависимости от кредитов доброго дядюшки Сэма???:)))
заморочившись на учении Великого Пякина, вы любой неудаче России, что внешней, что внутренней, будете приписывать США, тем самым признавая его мировое господство...
о преемственности власти, что мог бы изменить Конституцию под себя, чтобы еще и еще переизбираться, да не сделал этого, дабы он за преемственность власти...
Обрящий, будь так добр, не уводи тему в другие русла.
И говори сам, иди демонстрируй ролики по теме.
что конституция должна быть "живой", поэтому в ней возможны изменения.
Так с кем Путину менять конституцию с колониальной на суверенную и национализировать ЦБ? С этими подпиндосными депутатами? )
Вскочили с мест и аплодируют вошедшим в думу конгрессменам США, которые накладывают санкции на российский народ, который и выбрал этих подпиндосников.
Одна Поклонская не пресмыкнулась!)
будучи в нирване?
Нет? Тогда просто мысль, скромная мысль серого мышенка... Россия, Русь, Гардарика всегда была источником недопонимания, источником возмущения( захапали себе земли)... дык мы же простые имперцы, как три рубля... мое -значит мое, а кто не согласен... в сад, в лес, в ватерклозет, не желаете, так легко и просто напомнить... кто Вы и кто Мы
Хотите поссориться? Не вопрос, мои предки топтали Вену, Берлин, Париж... мечтаю окунуть свои сапоги в канал и берцем потрогать развалины Виндзорского замка
Но тебе этого не понять... гражданка планеты Земля
как депутаты звонят Шойгу и по очереди об'ясняют, что этот город бомбить нельзя, там к него дети. И этот нельзя, там у другого дети.
Ну у президента то в России, все нормально.
Почему ты с Пякиным признаешь мировое господство США и полную, рабскую, колониальную зависимость от него России, невзирая на наличие вашего любимого президента???
Наконец то пришёл конец этой дикой истории. Долгими, дождливыми вечерами, весенними днями, летней жарой, КРУГЛОСУТОЧНЫМИ обработкой населения любителями нодовской секты, миф, разрушен простым чётким ответом на всю эту муть.
сколько раз начинал пытаться, но ничего не получилось. говорят какими то словами, каких в моём лексикон не укладываются. Пякин, это вообще, чудище, вытащенный из болота 80-х. Шпион, засланный в какой то закрытый институт дельтапланеристов.
чушь на чуши, чушью, в лице наших героев, погоняет.
Люка в БАНе Боюсь, ответ может быть дан только такой:
Это угодно Глобальному Предиктору.
Тогда что делает Путин девятнадцатый год у власти?
не ешь котлет с мухами, мой тебе совет.
Поклоняйся Великому Дядюшке Сэму и почитай Пякина..
Почитать можно и в туалете, прости меня, Господи за тавтологию)))
Обрящий, а когда это я выступал против национализации ЦБ?
Ты ничего не перепутал?
Кстати, интересный маневр Путина на выборах: дистанцироваться от ЕР (уж очень много недовольных этой партией), но получить ее поддержку! Не надо быть опытным аферистом, чтобы разглядеть... аферу )))
Не только Горбачев сдавал Россию Западу. Ельцин весьма успешно продолжил "великое" начатое... Но, при этом, Путин не осудил своего предшественника. Значит, что? Пральна! Договорились в кулуарах. Обря, ты все тут в качестве примера приводишь рукопожатие Зюганова с Теффтом. Чем твой пример жестче, чем сговор Бывшего с Настоящим? До сих пор именем преступника (а Ельцина я иначе назвать не могу, увы) увековечиваются улицы, университеты... даже пик на Памире...
Про встречу Теффта и Зюганова:
"Послы иностранных государств регулярно посещают КПРФ и другие фракции Госдумы, встреча с представителем США Джоном Теффтом не является чем-то сверхъестественным, сообщил РИА Новости лидер коммунистов Геннадий Зюганов, добавив, что на данной встрече заявил о неприемлемости для России американизированного варианта политики.
Ранее на официальном сайте КПРФ сообщалось, что Зюганов в среду провел рабочую встречу с Теффтом по просьбе американского посла. Стороны обменялись мнениями о стартовавшей в США президентской кампании. Теффт поднял вопрос о предстоящих выборах в Госдуму. Лидер коммунистов рассказал об антикризисной программе КПРФ, принятой на Орловском экономическом форуме, и о законодательной деятельности депутатов-коммунистов.
"Послы иностранных посольств регулярно посещают фракцию. Это их практика, они обязаны знать ситуацию, обязаны информировать руководство страны... Тут нет ничего сверхъестественного", - сказал Зюганов.
По словам лидера коммунистов, он представил программу вывода страны из кризиса.
"Я отстаиваю национальные государственные интересы страны. Я изложил в докладе опасности либерального варианта в экономике. Изложил подробно суть политики, которую проводили 25 лет по американским лекалам, заявил о том, что этот американизированный вариант для нас абсолютно неприемлем", - пояснил Зюганов.
После встречи Зюганова с Теффтом депутаты-единороссы заявили, что хотят потребовать у лидера коммунистов разъяснений на этот счет. В частности, член президиума Генсовета "Единой России", депутат Валерий Трапезников высказался за то, что "теперь все кандидаты от КПРФ должны автоматически проверяться на наличие иностранного финансирования".
Лидер КПРФ в ответ на просьбу прокомментировать эту позицию порекомендовал политическим оппонентам "не фантазировать".
"Всякая болтовня меня, честно говоря, не волнует. Я обязан как влиятельный политический человек излагать свой взгляд. И я обязан все делать, чтобы в стране была безопасность для граждан и мир. Американцы в современном мире влияют на многие процессы, поэтому наша задача в том числе и предупреждать посольство, чтобы не вмешивались в наши дела. Ну, а мы заинтересованы в том, чтобы выйти из кризиса, но одновременно иметь нормальные отношения и с Востоком, и с Западом, и с Югом. Это наша принципиальная линия", - заявил Зюганов.
"Почему (президент РФ Владимир) Путин регулярно разговаривает с (президентом США Бараком) Обамой и всеми остальными, хотя санкции наложены? Почему (спикер Госдумы Сергей) Нарышкин выезжает на встречу с парламентариями, высказывает позицию о том, что происходит в стране и наши предложения, несмотря на то, что на него наложено эмабрго и так далее?" - добавил лидер КПРФ."
Любят почитатели ВВП и его бригады блеснуть аналитическими талантами, разглядывая фотографии... Писатели-фантасты, екарныть )))